Список дополнений

Ниссан Ларго - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Выставлял на продажу недавно , так чисто прицениться и посмотреть скок дадут за него !!! Если често ох.....л от борзости и невменяемости покупашек и менял ! Я конечно понимаю что сколько в ведро не вкладывай оно тарелкой не станет , но люди хотят полноприводный автобус без единой ржавчины и с полным фаршем реактивных услуг в авто за 130 тыров деревянных !!!!! Да лучше я его закопаю у себя в огороде , чем отдам за копейки ! Там одних премочек на 150 косых только ! Но да ладно, успокоился !!! Пишу дальше !...

Привет , всем !!!! Вот и забрал я дверь с приборкой , только левую вставку в торпеду они потеряли, ( то ли транспортная ) толи эти, во владике не положили ( хотя клялся и божился что отправлял!!!! ) обошлось в 6000р вместо 8445р уже радует !!!!

Поставил , промовилил , обклеил шумкой , и о чудо если открываешь 5ю дверь загорается лампа в салоне , не знал но приятно !!!

Заменил ремни ГРМ с роликами, но и старые в отличном состоянии, все надписи на месте как новый.

Ну вот я накрутил уже на нём 1500 км. ВД работает хорошо, но надо понимать что он предназначен для лёгкого бездорожья. В городе очень выручает.

Помыл машину,прокатился по местным окрестностям)))

Здравствуйте! Решил поделиться с вами своим творением:) И так... Хоть в моем Ларионе и стоит огромный фонарь над головой пассажиров, но на багажник света совсем не хватает! Особенно это раздражает , когда ночью приехав с рыбалки перетаскиваешь вещи из лодки в машину. Не видно не черта!!! Постоянно мострячишь какой ни будь фонарик… Мысль о отдельном фонаре для багажного отделения посещала меня все чаще и чаще. Сначала хотел купить салонный фонарь от УАЗа (у них они самые большие) и врезать в потолок, но это слишком банально и резать обшивку потолка сильно то и не хотелось:) Потом думал пару таких фонарей врезать в саму дверь… Плюс в том, что осветит и землю и багажник!...

Всем привет! Раздатка на Ларго имеет три режима работы

1).2ВД ;

2).4ВДфул тайм-фул авто;

3). 4ВД блокировка межосевого диференциала,

С 4ВД всё понятно, включил-выключил переключатель на панели справа внизу вот тебе и 4ВДфул тайм-фул авто или 4ВД блокировка.

Но самое интересное с 2ВД.Чтобы использовать эту функцию нужно эаползти под машину в районе середины не забыв захватить ключ на 10 и небольшую монтировку.Снять чёрный пластмассовый колпачок в задней части раздатки и монтировкой вдавить шток до упора,Передний редуктор отключится.Для чего джапанцы это сделали и сделали именно так, до меня пока не дошло.

Я слукавил, что кроме жидкостей и фильтров ничего не менял.Недавно начала подкапывать помпа,причём капала она только когда был включен предпусковой подогреватель Webasto.Когда мотор эаводился капель прекращалась.Поменял сальник на помпе-всё вошло в норму, не считая труда это обошлось в 350 р.(стоимость сальника).Других поломок не замечено.Масло меняю через 5000 км. доливка не требуется.По замене ДВС я выкладывал информацию на mikrob.ru под именем СерКомс. С ГИБДД проблем не было, нужна только справка, что изменения в конструкцию безопасны.Мне она обошлась 3500 р....

машинка мне понравилась, тянет как танк как пистой, так и с 10-ю мешками на борту, 160 идет без нариканий

на дороге уверенный, крена почти нет для манины этого класса, может из-за усиленного стабилизатора 5см. диаметром толще тарсионы и жеских амортизаторов "Monroe"

подвеска вышла жеская, каждую трещенку чуствую.