Отзыв автовладельца Nissan Laurel 2000

Ниссан Лаурель 2000 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20155 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8 и в гору л/100км
Добрый день вот и мне пора написать отзыв, владею я лаврушей с августа 2011г.Лавра хотел давно еще в 2006 смотрел клаба но тогда не срослось и спустя несколько лет когда реч зашла о покупке искал имено лаурель,поиски длились примерно два месяца,у нас в регионе их особо нет.Нашел в соседней области был лавруша в печальном состоянии,климат не работал,моторчик печки отсутствовал,гур выл как раненый олень,резина отсутствовала как клас спереди стояли на 18 взади на 15 зима почти лысая,Когда смотрел ханави включился минут на5 и потух,как будто сказал забери меня отсюда,я решил что это знак и купил,домой гнал больше 80ти разогнатся было нереально кидало из стороны в сторону резя то вся разная.Купил его в августе 2011г   после замены резины стало понятно что еще и ходовка убита в хлам. После покупки проехал я ровно 19тыщь и пришел ко мне дядька тук,с ремонтом заморачиваться не стал купил контракт обощелся он мне в 22т вместе с доставкой и расходниками.                  Следом потихонечку собрал в кучу все саленблоки подвески шаровые,наконечники,рулевые тяги, стойки заодно купил рулевую рейку контракт,менял все сам во дворе,единственное возил на прес задние нижние рычаги когда все собрал,сделал развал поведение машины изменилось кидать перестало ехать стало как положено. Саленблоки поставил оригинал наполовину с полиуретоном. поменял упоры капота поставил от 2112 с багажника фенокс тонкие подошли идеально тока пласмаски свои скрутил,теперь капот выше открывается.Также был поменян ханави на обычный климат,установлен лайтвижен вместо обычной приборки.Еще был установлен электро вентилятор кондея,поменяны все 4ре ступицы в сборе,привода и редуктор.Установил магнитолу KENWOOD DDX35 и камеру заднего вида.Все работы по подвески делал три года назад до сих пор все резинки в идеале как нужно мучить машину чтоб убить подвеску я не знаю. Кто присматривается к такой машинке смотрите внимательней ходовку,если она будет разбита в хлам  стуков нет.По салону лично мне нравится,велюр добротный панель с отрицательным углом,на ощупь приятная.Сзади места маловато высоким будет неудобно.          Расход  трасса 8-9,город 12-15,зимой от 14ти       Лавруша и по сей день у меня продавать не собираюсь я в нем все практически поменял,кроме коробки,привода и редуктор менял этим летом начали щелкать.Может надо было продать когда понял что я купил а не востонавливать,но люблю его гаденыша.Отзыв буду дополнять,с лаврушей мы еще надолго

По осени поменял ремни навесного грм и помпу

наконец поставил хром накладки

помылись сегодня немного фото

купил очередные стойки

так же прикупил глушитель и еще один комплект ковриков как придут прокладки на глушак буду менять а то мой совсем плохой

помылись по фоткались,поднял ковер зачистил швы промазал все герметиком заново и закрасил

наконец то нашел губу оригинальную переобулся на зиму немного лета

4.0
Nissan Laurel, 1998
15053991, Комсомольск-на-Амуре
1356462, Хабаровск
24791634, Хабаровск

добротный автомобиль - 5. не повелся на ТАЗовские поделки-на-коленке))

Астрахань
Машина красавица!

Помню на Кие Кларусе так же преодолевал водные преграды: р. Волгу по дороге на пляж. Потом искал рег.номер автомобиля. Нашёл. Машины (и Лаурель и Кларус ) низкие , для таких водных преград не предназначены, в настоящее время я так не рискнул бы!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Нижневартовск

спасибо стараемся
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

vadim 72:
Мдаа повезло машине. Удачи хозяину
убивать а потом продать как то не помне,спасибо

Олег
Шилка
кабан49:
отличный лаврентий
Хорошое прозвище!
Евгений
Ездил на таком..тож заметил с убитой ходовкой стуков не слышно,машина знакомого. Тож лаврик нравился всегда,вот думаю ближе к лету акорда продать, взять лаврентия

Поменял двигатель я так понял? А как с документами, вписал изменения в ПТС/СТС или нет? Смотрится хорошо-видно человек неравнодушный, с руками из нужного места...удачи!

Сколько же денег ты в него вбухал?

Юрий Деточкин:
ничего не в писывал отменили же номер двс

legioners:
Сколько же денег ты в него вбухал?
если считать тока ремонт то где то 80т,а если все вместе с резиной дисками,и ништяками то давно уже за 130 перевалило, но ништяки эт мои хотелки так что не в щет

bob163:
Не кисло, а где в Самаре обслуживаешь лавра? Есть там достойные мастерни для японских прулей?

про сто не знаю есть или нет я от самой самары в 100км живу,делаю все сам во дворе живу в своем доме

bob163:
Понятно, если что, проконсультируешь по ремонту)) либо лавра, либо маркообразное буду брать.

да легко

только-5

Заринск
Нормально!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Рубцовск
автор привет! достойное состояние данной машины. скажи как это-ЗАДУЛ ФЛОКОМ?? как эта фигня выглядит? скинь название. плиз.

Планета Земля
Пять баллов, побольше бы таких владельцев авто

антон:
точно так же как и оригинальные детали трогаеш они с ворсом а сами они пластиковые,флок это ворсинки длиной от 0,5мм разных цветов,с виду похожа на пыль разноцветную,я все стойки в машине переделал так как они вытерлись за стока лет.Наносится спец клей,флок засыпается в флокиратор тот через блок питания в розетку масса с флокиратора цепляется на клеевой слой,получается анод катод флок летит на деталь втыкаясь ворсинками в клей,похоже на покраску.

bob163:
спасибо. теория понятна. с практикой я думаю,что разберусь. а где такой набор купить?

bob163:
напиши маркировку флокатора, которым пользовался.

я через инет покупал еще в 2013 году обошелся он мне 16500,плюс клей 1300-2кг и сам флок один кг 1100

вот сам комплект

bob163:
а ты эту штуку покупал только ради машины или еще какое-нибудь применение в хозяйстве? или как бизнес?

хотел как бизнес но не пошло
Nissan LAUREL HC-35

себе только по салону все обновил да так пару заказов и встало

Никита
А почему редуктор менял с приводами? Вибрация?

Никита:
А почему редуктор менял с приводами? Вибрация?
да она самая,да и подсвистывать начал

Никита
Вот думаю...куда полезть в первую очередь. То ли привода , то ли редуктор...Тоже вибрация , аж на кузов передается. Думаю может кардан ещё?Крестовины.

я кардан тоже менял
Nissan LAUREL HC-35

сначала поменял привода с редуктором,вибрации меньше стало но не ушла совсем потом кардан и все стало ок
Nissan LAUREL HC-35

https://cheremhovo.drom.ru/niss... друга такой же, хочет универсала, в этом места маловато стало, с ним катался едит очень даже неплохо,ну 2.0 ему мало!

Красотища !

москва
5 поставлю.
Денис
Полысаево
Данный экземпляр прекрасный!Сам в сомнениях между таким и Марком2...

Волостнов Денис Николаевич
Хороший лаврентий! )))

Урал
гниют они только и жрут как самолет, а в остальном машина хорошая,красивая, комфортная, надежная, запчасти дешевые да и сама не дорогая. Устарела только...

Бада
Подскажи, есть нс него стойки за адеквстную цену? Или только каяба синяя за 30к?

Ни слова без ошибки! Вы японец?

Классная тачка,и ты красава. Я как две недели купил Лаврентия,взял и влюбился в него. Машина к себе распологает вообще.

Андрей
DAvolniy
Машина красавица!

Где там риск, 15 см глубины, дети города, ***!

Продажа Nissan Laurel 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB20DE в Самаре