Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1994

Ниссан Лаурель 1994 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 125 л.с.
впервые пишу отзыв о авто. и это даже не отзыв. а начало новой жизни для машины.
правам у меня 6 лет. до лауреля были тазы-шоха 99 года, семерка 2003,десятка 2003 и 99 2004 года.
год назад покупал жилье за нал. поэтому пришлось поджаться и продать 99. год ходил пешком, в январе взял шоху. поездил месяц и понял-ХВАТИТ! поймал себя на мысли что мне страшно ездить в таких машинах.страшно за сына за жену, которые сидят в сади. постоянная неуверенность в тазиках. короче в этот же вечер предлагаю парню из деревни(у него стоял лаврик) шоху и 30 доплаты. он согласился сразу же. видимо 30000 на руках сыграли свою роль.приехал я к нему ночью.Продаван мне еще по телефону сказал что мотор стуканул. кузов я не смотрел вообще.оформили договора купли продажи в шохе при свете фонарика. обмыли это дело коньяком из магазина. вызвал эвакуатор и уехал до дома.
и вот он. лаврик 94 года медалист. мотор 2 литра rb20. к моей радости гнили нет вообще. у меня даже вызвало недоумение, когда заглянув в багажник 20-летней машины я увидел блестящий метал. пороги, днище, арки все как с завода.единственный косяк-на переднем правом крыле. видимо делали. но краска со шпаклевкой облезла до металла. но металл просто с налетом ржавчины.
лобовое стекло под замену-кто то по пьяни видимо из бывших владельцев кулаком ударил.
салон конечно умотанный. по крайней мере для меня.я к чистоте в машине придирчивый.но мойках когда загонял шоху на комплекс на меня рабочие всегда смотрели недоуменно.теперь будем восстанавливать лаврушу.ибо лучше деньги вкладывать в него. чем в ту же 10
фото лавруши таким,каким он ко мне пришел
история продолжается

в ожидание мотора на выходных отполировал все диски. полностью переобул на хорпошую резину. снял все не родное в салоне. пылесосил и отмывал часа два. теперь похоже на салон авто. не то что было раньше. спинка водительская прошоркана в углу до каркаса. так что придется одевать чехлы. а в идеале хотел химчистку сделать. еще снял спойлер. с ним авто не смотрелось

история продолжается...

dimasikbor, Хабаровск
Ан-дрей 84, Комсомольск-на-Амуре
B.St, Владивосток
vovanich_1981, Большой Камень
паха777, Хабаровск

Курган
пока не пришел мотор решил взять резину. ломал голову по поводу литья.думал какие брать. хотел ставить 17 чтоб без переделок. но финансовая сторона взяла вверх и решил оставить пока на родном литье. так как необходимых вложений чувствую еще много будет. а диски пока потерпят. резиной на которой мне достался лаврик ее даже отдаленно не назвать таковой. в итоге взял у друга новый комплект YOKOHAMA C.DRIVE 2 AC02.195/50 15.
получится конечно ниже. зато резина огонь. родные диски отшлифую до состояния новых
и несколько фото
Курган
решил 23 февраля под пивко хорошее и рыбку посмотреть первоначальный вид диска. одел латунную щетку на дрель и вперед.20 минут работы и диск как новый. теперь думаю сниму все диски.обдеру окись и налет. потом мелкой шкуркой чтоб равномерное зачищение было и покрою акриловым лаком.потом надену резину новую.
вот думаю. красить диски или нет? Кто посоветует в какой цвет красить диски, если машина будет перекрашиваться в черный? и вообще стоит ли заморачиваться, если в итоге диски все равно другие стоять будут?

27 rus/Краснодар
Чернобыльский...

За отказ от тазов 5+, за смелость взять ушатанный ниссан на восстановление 5+, удачи и слушай тазоводов , они тебя щас об ка кают, главное тебе нравится , значит делай для души, от души, душевно в душу )

ну и динозавр. автору просто заняться нечем вот он и купил утиль. а лучше бы время на жену и ребенка тратил как говоришь. а уж на 30 тыщ. по нуждам на такси до конца жизни можноездить) удачи с восстановлением. я вообще удивлен что у японской машины двиг стуканул,а ну потому что наверное это не тойота..)

Да автор мужайся прежде чем доведешь его до ума не один год пройдет,на салон без слез смотреть нельзя,бабла ты вбухаешь не мало!!!!!Удачи в не легком труде восстановлении,да и запчасти на тот же салон за мучаешься искать на него,авансом поставлю 5!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

будем быть. удачи, побольше нервов и финансов в восстановлении былой легенды. 5.

как можно так к машине относится???саморез вкрутить в панель,капец просто

уставший экземпляр удачи в востановлении
A2

Отличное состояние для легендарного авто. Только 5.

+100т.р.-и будет бомба.
Но нужно больше зарабатывать-так учит Классик.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Иваново
ИМХО уж лучше взять машину немного дороже, проще и новее, чем вваливать неизвестно сколько в реставрацию старой (всё равно придется еще много денег потратить). Но если автору интересно довести до ума именно этот очень симпатичный и заслуженный экземпляр, то респект ему за смелость!

удачи в планах
а-й
Уссурийск
5 за решение

Да уж, так изгадить салон.. Автор, удачи тебе и бабла побольше)

И забей пока на диски, автор, там и без них работы невпроворот)

Параша умотанная
seva
Новороссийск

бердск
вот людям заняться нечем

Якутск
В начале нулевых была у меня Креста 93 года с 2-х литровым двигателем 1G, потом продал и взял на неделю у друга такого же лауреля поездить. По сравнению с Крестой, мне показалась Лаурель проигрывает по многим параметрам, ну только часики красивые по сравнению с тойотовскими.
А так в то время на него запчасти трудно было найти, а теперь и подавно, тем более в Кургане.
Автору, терпения при восстановлении.

Автор, не советую эту машину восстанавливать - вложенные средства и силы никогда не окупятся. Да и до идеала не доведешь - то одно, то другое будет появляться.

Вчера видел лаурель на орловских дорогах, но там была в хорошем внешнем состоянии, красивая машина. Покупать в таком состоянии я бы не решился.
Мой отзыв: Лада Гранта 2014
уставший шописец...

Мытищи
Да нормальный такой Laurel, за тридцатку виг найдешь такой, береги его, таких больше не делают.
Мой отзыв: Toyota Vitz 2002

seva:
На 30 т. ?
Мне всегда нравились в этом кузове, вроде бы ничего такого нет всё простенько,но что-то в нём цепляет .Я покрасил в серый,а ещё лучше в светло-серый(серебристый) не такой маркий ,это я про кузов,диски вообще не стал красить.Удачи в ремонте.

наминусовали любители лаурелей)) был такой у брата лет 10 назад ну корыто( по з/ч и ценам) а так ниче стильно было. но восстанавливать этот хлам?? *** да лучшеб сдал жигуль в утил и взял гранту лифтбек в кредит и знаешь что? спустя три года ты был бы в плюсе, т.к.
1 расход раза в 2 меньше а то и 2,5.
2 денег потратишь на восстановление ну столько же
3 потом с руками гранту оторвут ну или поменял бы на ***...ь хоть ниссан президент но уже года 2000
4 3 года отъездил бы без вложений.
5 ну даже не знаю понтов то и то больше чем от дроволета
6 ну и самое главное время потраченное на поиски з/ч и на ремонт в гаражах в полутьме после работы, на у лице во дворе, зимой и летом - был бы дома под одеялом и тискал бы жену
7 самое обидное что салон это лицо которое охото чтобы было ну очень чистым и выбритым. но ценники именно на салон самые заоблачные, на какие нибудь ручки или полосочки или дефлекторы.
В ОБЩЕМ КРЕПИСЬ АВТОР, И ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ. только не вздумай другой двиг ставить а то на учет не поставишь. т.к. смотрят двигатель смотрят кто бы что не говорил
и все таки КАРЛ Ну и ведро!!! даже Саня Поддубный так не удивлял:)

и да оценку не ставлю. т.к. 2 оценка вообще не оценка. но оцениваю отзыв а его нет. авансом 5 ну никак не тянет извини

Voronezh
pro staff:
задний привод на 2 литрах позволит иногда подваливать бочком.
подваливать бочком будет примерно как твоя бывшая шоха...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Voronezh
с подушками безопасности
на пиропатроны в подушках (даже если вдруг они там еще есть) через 22 года надеяться не стОит
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
сергей
Артём
Автор, никого не слушай, кроме себя. Делай всё, что твоей душе будет угодно и это будет здорово. Хоть лаурели и проигрывают крестам и маркам (хотя одноклассники), но машина, по сравнению с вазами, просто отменная. И прослужит долго, при умелом обращении. Ждём продолжение отзыва. Очень любопытно, что у тебя получится. Вперёд и с песней!!!

всем понимающим меня спасибо
Я так понял, на ходу ты его не имел возможности проверить? Я думаю, судя по состоянию, что подвеска там тоже устала, мама не горюй! Да и с коробкой может сюрприз вылезти...так что к твоим расчетам еще рублей 70 точно можно накинуть...
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
sneg575:
к твоему сведению мотор в сборе с коробкой(на всякий случай) заказан уже за 36 тыс. рублей. без пробега по россии. и она поедет.

Таганрог
а в чем смысл продавать машину которая ездит и покупать ту которая НЕ ездит????7
Оружие хранит мир
Денис
Нижневартовск
респект и уважу ха!сам взял ниссан санни под восстановление, и не грамма не пожалел !поменял ходовую и по мелочи, все сам! сейчас улыбаюсь --улыбаюсь!
Денис
Нижневартовск
держи в курсе дел!

Сочи
всем понимающим меня спасибо
если у тебя пошёл заряд довести до ума ,то никого неслушай !в приморском крае с запчастями думаю проблем не будет ,так-что погугли и терпения тебе в твоём начинании ждём результата!

Господи, грехи наши тяжкие...

slay_avia:
А разве это была машина?)

Вот с таким салоном тебе автор надо было брать машину!!!!!!!!!Поглядел на фото шин и опупел,это как себя надо не любить что бы на такой гнилой резине ездит,по корту вся в трещину!!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

да ладно сотку вложит да будет ездить,как человек.удачи в востановлении,запчастей на них вагон пятак поставил
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Востанайливай и радуйся. А Жигули надо забыть как страшный сон... (Троллей не слушай).

заходи на форум ниссан лаурель там все по ремонту и замене есть,все расписано

Дерёвня
терпения автору. оно тебе явно не лишним будет.
сылдыс
Кызыл
вечер добрый ВСЕМ! был у меня "медалист" тоже без ДВС. поставил контрактный взял у друзей не дорого) поездил месяца 2 отжигал радовался по полной ему давал но вскоре АКПП жжег первую передачу (пакет сгорел) в общем ДЕЛАЙ смело зима у нас -40 стабильно бывает -50 мороза не боится он!!! салоне жара управление отличное расход маленький запчасти доступные первый японец есть первый так что не сильно переживай радуйся доводи до ума желаю удачи!!!

Похоже, на морде центнер штукатурки (тоже, наверное, кулаком кто-то стукнул), да и пороги замазанные... насчёт того, что не гнилой, сильно сомневаюсь. Широкое поле для вложения времени и денег..
семён
Константиновка
В 96 купил скайлайц двигло рб-20 чтоб его убит надо быть особо одорённым. Брал убитым вастоновил 10 лет верой и правдой досихпор семья как видет скалика с уважухай проважаем.Про ваз взял новую семёрку 3 года в токси 135000км по сельским дальневосточным дорогам не одного болта не открутил .Такой попался спасибо тем мужикам кото его собирал.Всё лечится и будет токой шеколадкой .удачи только довиди до ума
семён:
ты бухал что ли вместо русского языка?
bob163:
сомневаюсь что за сотку можно оживить данный труп
всем понимающим меня спасибо
когда она будет подваливать бочком? зимой?

Евгений
В машину деньги не вкладываются, они ******ваются на машину:)

Автор, купи у меня камри бегемота 1991 4вд, 2л, 3s легендарный))))))))
А по делу пятак, если что надо см владоса, пиши в личку!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

pro staff:
пишу специально для тех,кто думает что нет смысла восстанавливать. 1-машина для души. так как задний привод на 2 литрах позволит иногда подваливать бочком. особенно при перепрошивке 2-цена этой машины в хорошем состоянии колеблется от 100000до 170000. по крайней мере у нас в курганской обл. куплена она с учетом шохи и тридцатки на руках за 40 тыс.рублей. вложений скажем на 80 тыс. и то это с учетом салона. кузовных соответственно мотора. так что стоимость этого авто составить порядка 120-130 тыс. что мы можем купить за эти деньги?????? да ничего. кроме как тазиков типа 10 или 12. в которых нет абсолютно ничего. что мы имеем здесь за 120 тыс? японский бизнес седан. с охеренным обьемом багажника. гидроусилителем. кондером. автоматом.с нормальной шумкой.с подушками безопасности.с салоном в котором можно лежать.можно долго продолжать. всем понимающим меня спасибо
да как бы нам всем просто все равно что и как, просто многие прошли через это. и поэтому сразу говорим что ну это не очень вариант. 1. как бы 2 литра еще и афтомат ну блин не гонка точно, тем более старый двс(по изданию) 2. действительно у меня был ваз 21053, валил боком шо писец, особенно если не успел переобуться))) 3. действительно за 120-130 ничего не купишь кроме тазиков. Но вот 135 висел у нас в кемерово рено симбол https://kemerovo.drom.ru/renaul... ровненький все примочки, хотел взять как под***ник не успел. и к сожалению даже в эту сумму тазы лучший вариант , т.к. стоит все копейки и есть в каждой дырке и продать можно махом. 4. тут написали что расход будет не большой)) ну только честно не кривя душой что значит не большой, у меня 4,2 300 л.с. честно 18 по городу 4вд и автомат. но это 4,2. тут я думаю будет столько же. т.к. был 2,2 мотор 144 лс - 16 литров и более но в среднем 16. 5. размер салона - ну он должен быть раза в три больше чем есть на самом деле, учитывая габариты. багажник хз не помню 6. всегда интересно двс с японии, он уже лет 10-15 не выпускается ну вот честно что это будет за двс)) напомню был у брата такой причем дизель, лет 10 назад - итог расход дизелЯ ну стрелка падала на глазах(зато педаль не отпускал, но тогда дизель был почти даром) и самое главное не было запчастей нифига и нигде. но десять лет назад авто мозг компосировал по тихоньку, что с ним сейчас трудно представить. и лучше убитый таз чем лаврик, т.к. сделатьего намного дешевле и легче. и все это Хер..е.ня если это машина для души, то тогда все это не имеет значения!!! но я так понимаю что это единственное авто и должно возить семью. к сожалению время старых и шмкарных машин прошло(( и если не успел их поиметь то и не надо т.к. они будут иметь тебя. мне вот 29 лет и не было ни марков ни аккордов. был молод не было денег. а щас уже их ушатали всех. но честно нравился прелюд, прям капец как. так что автор взялся за дело делай. дай бог чтоб все получилось, а то получится что лавр встанет а возмешь еще одну шестерку чтоб хоть как то передвигаться(( PS самое зачетное в тачке это часы и значек типо лексус))

и что за чудак возил в ней песок в салоне)) багажник же есть

Хакасия-Ямал-Germany
Машина распил, причём сделана из 2х разных машин.
Hitler kaputt.

что взять за 140 https://kemerovo.drom.ru/nissan...)

Серега042:
что взять за 140 https://kemerovo.drom.ru/nissan...)
усос конкретный ничем не отличается чем у автора,один плюс ездит

далекое замкадье
отчаянный вы, автор :)) Удачи в восстановлении. Главное чтоб не пожалели о своем поступке..
Nothing lasts... but nothing is lost

усос конкретный ничем не отличается чем у автора,один плюс ездит
да плюсов намного больше чем у автора, хотя бы год, салон, колеса. кузов след уже. короче за 140 то можно найти вариант ездий и воссанавливай

а не смущает что она разнопегая бампер и задние фары с рестайла даже повторители разбиты туманок нет,под капотом неизвесно чего конечно согласен что вложить туже сотку и будет лучше авто но у нее и цена выше намного,да и мало их живых осталось,я когда своего купил,смотрел тока кузов на остальное мельком смотрел но я и отдал за него 210т 5лет назад,в основном сейчас усос продают никто не хочет вкладыватся в старые машинки

Ачинск
Не кого, не слушай. Аппарат легенда, запчастей валом, восстанавливай. У меня самого такой же, тока 2.5 и 4WD огонь.

monter:
вот и я про то же
Nissan LAUREL HC-35

Бедолага. Чуваки с разборок потирают руки.
patrol28:
Автор, купи у меня камри бегемота 1991 4вд, 2л, 3s легендарный))))))))
А по делу пятак, если что надо см владоса, пиши в личку!
Вот,уже началось.

Максим
Белгород
был у меня такой в 34 кузове rb25 4wd классная тачка, но расход просто пипец от 20 литров

Никита
Автор- молодец ! Никого не слушай. Машина чёткая. Запчастей хватает. Будешь ездить и радоваться. Был такой.
А ещё был 32,33,35 )

Никита
Расход на двушке - максимум 12 литров. В городе с кондиционером.

Ессентуки
КРАСАВА !!!
Удачи в восстановлении
А ездить будет достойно , к бабушке не ходи
A2

monter:
Тока это фото белой машины тока чужое. Тока из каталога взято.

Да молодец что взял и не побоялся, поставишь ДВС и акпп и уже на колёсах будешь, а потом по тихоньку приведёшь его в порядок! Всяко по комфортней будет любого таза, тем более то за эти деньги!

Запчасти кстати дешевле чем на тойоту кресту.на кресту только движка 32-35 килорублей будет стоить!
XXX
Славянск-На-Кубани
Машина - огонь. Это Old School. Не каждый поймет. У меня Скай R34, но хочу Лаурель в кузове как у тебя под корчь, что бы дубасить! Но и на повседнев это отличная, комфортная машина. Доводи её до ума. Желаю тебе удачи с ней!
Тот случай когда понты дороже денег. Про какую тут все сотку говорят не понятно, когда только крыло покрасить стоит 6500. Чуваки уже из нее клумбу сделали, если б хоть она ездила.
сергей
Артём
Максим:
Про расход. В году так это 97 привёз я лаврика с Японии, 89 года, с двиглом RB20DET, турбовый, пробег 80 тыс. км Так вот, первый месяц расход был 9 литров, что по городу, что по трассе (сам удивился). Потом расход начал расти и через год стал 30 литров по трассе, если ехать не больше 100 км в час. Пока были мани и бензин дешманом - не заморачивался. Потом бенз стал расти, а бабло убывать. Призадумался и сменил датчик кислорода (лямбда зонд). Расход упал до 15 по городу и 10 по трассе (скорость не больше 100). Но прежних параметров в 9 литров я не видел никогда уже. Что думаю: энто всё наш бензинчик, чтоб ему пусто было.

Юрга
seva:
Никола-48:
На 30 т. ?
От части по человеку можно судить и по автомобилю! мне кажется он на эти деньги месяц сможет бухать, незамерзайку там какую нибудь)))

Юрга
в 34 кузове лаврика восстановить реально и не сильно дорого, но не стоит он того!
Никита
Смешно читать отзывы " клумба"... " не стоит того"....Вы его хоть в живую видели???! Ездили???!!!
Там задняя подвеска " Скайлайн" Передняя только стойками отличается. Мотор - рядная шестерка! Неубиваемый! По живучести еще JZ фору даст. Салон комфортнее чем в маркообразных.
Парень, заходи на Лаурель -Клуб. Заводи там бортовичек. А то здесь отзывы Тазоводов по большей части. Будут тебя раздражать.

Никита:
Неубиваемый, говоришь?)) Да что ж вы, прульщики, как не от мира сего?.. Спроси у автора, какой он неубиваемый)) Купил с убитым движком, а все равно- неубиваемый!!)
злой леворульщик:
убить можно даже лом железный. как в поговорке про дурака со стеклянным ******м. все зависит от отношения организма к авто.

pro staff:
Эти прописные истины оставь для своих детишек. Есть факт: у автора отзыва авто с УБИТЫМ движком, а ентот комментатор( как и многие его соратники-неадекваты в розовых очках) пишет про НЕУБИВАЕМОСТЬ. И такая фигня в каждом втором отзыве про прули.
Никита:
дружище я на них внимания и не обращаю.оправдываться перед каждым троллем не вижу смысла. свое дело делаю и знаю. просто уверен что после 6-7 месяцев(а я за это время ее полностью восстановлю,фото будут прилагаться) ,этот же тролль на 10 или тому подобное будет завистливо провожать взглядом большую хорошую машину.в которой тепло,уютно и тихо

злой леворульщик:
Ой, пардон, это же ты автор и есть))

Поехали мы как то на рыбалку на таком вот Лауреле, обратно ехали после дождя и все бы ничего но вот где то пробили масляный поддон, что делать, недалёко газпромовские вахтовики, мы к ним мол масла там какого-нибудь, они нам в лучшем случае вон с того бульдозера вам можем подлить, залепили холодной сваркой налили масла и поехали, по приезду заварили поддон поменяли масло и ездит он по сей день, вот этот случай наглядно подтверждает его надежность и неприхотливость, проехали мы тогда на этом масле около 260 км.
Никита
Иди уже, если по теме сказать ничего не можешь

Да уж ты-то по теме, ну да.. Убитый движок- это у тебя неубиваемый, отличная тема.
Никита
Я эти двигателя видел с пробегом 700 тысяч... а если кто то прозевал масло в нем, или лил туда автол - то иэвините....Сдуру и ... сломать можно.
Никита
RB20DE- лично был в руках...370 тысяч пробега. Продал три года назад. До сих пор человек радуется.
Никита
Этот двигатель который у автора ветки, хорош тем что катушек нет. И системы NEO. Заморотов меньше.
Никита
Опять же автомат...Простая 4х ступая гидравлика. Более 10 лет на конвеере. Куда ее Япы только на пихали. От Скайлайнов до Цедриков и Террано...Не думаю что бы они плохое так долго выпускали.
Про подвеску уже говорил. Кто ездил - тот поймет.

Советчики блин.Каждый исходит из размеров своего кошелька.Был Лаурель,машина отличная,с душой.Нет у человека сейчас столько денег,по мере поступления средств все сделается.Нет там ничего критичного.Движка контракт заказана,раскидает кузов до железа,подварит(если потребуется),покрасит,обработа ет.С салоном вообще проблем не вижу-вариантов масса.Зато авто будет под себя,без сюрпризов.Была полоса в жизни,пришлось взять на что денег было(Мазда Бонго Френди) уставшая по кузову. грязноватая по салону,(кто владел таким бусом знают-машина отличная)Пол года поездил,появились кое какие деньги и время.Разобрал до железа,убрал всю ржу,гниль вырезал подварил,покрасил полностью.обработал,кондей восстановил,салон отчистил.Три года отьездил, денег заработал(не на машине)продал(ушла влет и недешево для данной модели),взял Серену с аукциона.Машина у нового владельца третий год,не нарадуется.Так что если все сделать хорошо и правильно надолго хватит.Удачи тебе.

Вот такой получился.

а чем NEO не угодил,катушками

Никита
Катушки...помирали через одну. Вроде как от перегрева летят.

А сын сейчас на таком же 35 ездит - ничего
Никита
А мне как то больше 34 был по душе) На 33 там коробка стояла пятиступая- вообще огонь)
А потом еще с малым для души брали 32) - вот это машина))) ( тоже без мотора, с огорода))...Хотели было треху туда воткнуть VG- шную ) Не срослось.
Никита
Bob 163... есть на Лаврофоруме?

Никита:
Bob 163... есть на Лаврофоруме?
да есть
Nissan LAUREL HC-35

Ясно с тобой, гнилушка. Оставляй комменты ***олизов, которые считают твое ведро крутой тачкой. Сами то они на трамваях двигаются. Удачи

дурак ты

Никита:
Катушки...помира ли через одну. Вроде как от перегрева летят.
да не от перегрева они летят а от срока годности

sneg575:
А тебя что денег на трамвай нет?Тогда завидуй молча.
Никита:
Катушки... помирали через одну. Вроде как от перегрева летят.
Свечи надо ставить родные иридий.год отьездил на Лавре проблем с катушками не было.

А не платина родные ли?

NIKA07:
А тебя что денег на трамвай нет?Тогда завидуй молча.
Ага, на личный трамвай не накопил пока))) да и категории нет. А кому завидовать?

дурак ты
Странно...Почитал твой отзыв.... Покупаете убитые в хлам вёдра вы, а дурак я, интересно)))

а что ты предлагаеш купить за 200тр приоро,калино,был у меня таз и не один вложил больше за год чем лаурель за три

bob163:
Пля, ну почему таз? Я тоже начинал с авто такой ценовой категории. Всегда можно найти аккуратный,ухоженный авто в свои деньги,пускай не седан,когда то представительский,попроще чё нить. Смысл брать заведомо убитый экземпляр?

С какой начинал?

Никита
Да не особо он у него убитый.Грязный маленько)

Никита
Sneg575.... здесь ещё речь идет о том ,что машину самому сделать, запустить...в кайф просто) Вот смотри , эту машину с сыном брали из под забора со стуканувшим двигателем, примерно в том же состоянии как сейчас у автора...Зато как классно было потом на ней ездить) Хотя у меня тогда был 35, а у сына эта машина была первой. До сих пор вспоминаем с теплом о Лавруше 32. Это знаешь как? Взрослые дяди тоже любят в машинки играть) Кто то ездить, а кто то ремонтировать - а потом ездить)

Не пойму где фотки)

То ли вставил то ли нет

Никита
Ты же обрати внимание, с какой любовью автор колесные диски восстанавливает... здесь немного другое отношение к автомобилю, нежели "сел и поехал"...

Первая иномарка была Камри Проминант 2.5 92года)))

Никита:
Да это понятно, но понятно при наличии другой машины-под***ника, возись на здоровье! Но как я понял автора, машина нужна всегда семью возить. Поэтому странный выбор вместо тачки на каждый день взять умотыша под восстановление

открой продажу и посмотри что можно купить хорошего за 50тр ничего,проще взять под востановление,и потихонечку доводить до ума

bob163:
Ты уж определись, выше в комментарии выставил планку в 200 т.р., сейчас уже 50...

sneg575:
автору примерно за столько авто досталось

за 200 брал я авто,да вложил в него,зато теперь езжу и не парюсь

Никита
А где автор то???)) А то мы тут дискуссии устраиваем) Алё!!! Гараж!!! Как дела!?

Курган
тут тут я.))) смотрю читаю))

купи контрактные сиденья они не дорогие

Антонпетров
афтар ты где , я читаю твой отзыв и жду дополнений

Я тоже

Oleg
Зима
Чувак пишет взял бы приору да на...й она нужна у нас на тазиках только школота ездит да пенсионеры

артем
Зачетный Ниссан. Гонял на таком 3года. Сам ремонтировал, ездил и радовался. Однажды ездил на нем с москвы до Иркутска( 2 недели погостил у мамы, поменял масло, свечи, ремни) 5200 в одну сторону и в другую столько же.. Если сам делаешь, меняешь запчасти лаврик Отвечает взаимностью. 3 года отьездил продал, купил в след.кузове. так что никого не слушай..

Продажа Nissan Laurel 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель