Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Цвет кузова:Перламутровый Белый Двухцветнвй
Цвет салона:Светло коричневый
Салон:4SRS, X navi TV, Turbo
Двигатель:RB25-DET
Привет всем владельцам Супер машины Ниссан Лаурель!
Да, хоть эта машинка уменя и недавно, взял у друга, нор знаю я её уже 4,5 года.
Машина просто Супер!!! Я от неё в восторге! Более того она ещё и с турбиной!
  На трассе просто нет равных,180 набирает без проблем.
Пробег 128 т. что я сделал., по времени или ещё почему, незнаю пришлось мне поменять левую
заднюю стойку, а в движке только лишь прокладку (обе) подклапанной крышки.
Но теперь я столкнулся с другой очень серьёзной проблемой, на скорости порядка 100 км и при
работающем кондиционере, уменя неожиданно повалил пар из подкапота. Как оказалось лопнула
верхняя крышка (она пластиковая) радиатора! В итоге мне нужно его менять, ремонту не подлежит!
  Что делать я не знаю! Куда только не обращался почти никто неможет помочь!
За новый просят 1000 уе. Но о новом я и не думаю. Нужен б/у. Я сам из Новороссийска.
Машина в городе такая в единственном Экзепляре! И ни чего я найти немогу!
  Уважаемые пользователи Лаурелей - может укогото чтото было подобное и может кто поможет с тем
чтоб найти этот радиатор!

Верхняя банка лопнула из за неисправной пробки.
Радиатор подходит от кучи моделей, начиная от ЦефироМаксима и заканчивая Скайлайнами.

Большой опыт в ремонте крышки радиатора у эскудоводов - сам езжу на заклееной уже с весны.

"...что я сделал., по времени или ещё почему, незнаю пришлось мне поменять левую заднюю стойку"

Что за ерунда - стойки меняют парами
Ты кроссовки себе, наверное тоже берешь - только левый?

Вот нашел радиаторы. Сам брал для крауна.. Работают хорошо, мне даже фото радиатора перед отправкой прислали. http://www.rbrauto.ru/catalog/nsk/bu_original/radiator_ohlagdeniya/radiator_ohl_nissan/

Расход больше у нее у меня CLAB S 2.5 Расход 14 если не летать. А Так у ведовых расход 18-20 и это без сказок не первый такой у нас

vaber
такого же хочу брать, но почти в каждом отзыве пищут, что он тесный. неужели он настолько тесный, что его не стоит брать? что посоветуете? и как сайт лавроводов называется?

Продажа Nissan Laurel