Отзыв автовладельца Nissan Laurel 2001

Ниссан Лаурель 2001 — отзыв владельца

, Краснодар
3.8
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 2000 л.с.
Расход топлива по трассе: сред 11 лит трасса 8-9 л/100км
Название: МЕДАЛИСТ
Цвет кузова: ПЕРЛАМУТР
Цвет салона: КОРИЧНЕВ
Салон: ВСЕ
Двигатель: RB20
Это мой второй Лаврик после 1 ого опыта эксплуатации Кресты 100 кузове exceed 1997 года
захотел поменять на более свежего японца, вообще с продажей машин мен везет как правило машина уходит долларов за 500 дороже чем покупал я. После продажи Кресточки долго думал что взять, путем длительных мучений( среди них альтеза- которая безумно нравиться внешне, но цена на нее завышена
кроме движка 1g fe как  на кресте(суперски не прихотлив) ничего особенного. второй вариант чайзер
который из этой серии марка, кресты, и чайзера непосредственно нравится больше всего. Но хороший предложений вообще не было(взял бы с удовольствием) а то что было сильно уж дорого чайзер черного цвета авант 2000 г 510 000 в краснодаре, это не дело. Итак взгляд упал на Лауреля причем совершенно случайно, до этого он совершенно на него не падал хотя бы чисто внешне, я имею ввиду модели до 2000г. Так как модель Лаврентия после 2000 года на мой вкус просто шедевр. Как я уже говорил первым был Лаурель КлубС 2000г 2.л. купил уже в пути из японии у одного из дилеров в краснодаре. Ждал 1 мес и вот они томительные минуты ожидания и разочерование( тут э немного стормозил думая что все машины из японии приходят в идеале, и отдав 50% суммы сразу) так как машина была в ужасном сотоянии на первый взгляд. хотя оценка была 4 вв. Грязный салон, тавш потертости, порванности если так можно сказать везде пепел это был ужас к этому я не был готов. Я был готов увидеть коцки на кузове о которых я знал а тут такой тандем. Вообщем как говоритьсяникто за уши не тянул пришлось отдавать оставшиеся деньги, думая что хим чистка поможет и марафетик.

Вот оно лицо неграмотного выбора аукцион аукциону рознь.Подкупила цена за него ниже оторыйчем в среднем можно было найти. Вообщем покороче, отездил на нем годик жадно поглядывая на свеженькие медалисты, и в голову закралась мысль о смене бедного Клуба на солидный Медалист. Снова опуская предисловие
после продажи которая прошла удачно, был найден Медалист преламут цвета 2001 года который находился в Новороссийске. Первое впечатление от погружения в салон небо и земля ни одОной коцки
предвзятым взгядом все чистенько и аккуратненько все как положенно. Жаль не было ксенона и регул эл. кресла. Так что вот оно наслаждения от владения Медалистом на мой взгляд лучший выбор цена качество, внешне намного больше нравиться чем марк например в 110 кузове имхо. Да и солиднее альтезы. Сейчас думаю стоят родные колеса 195/65 на 15. узковаты на мой взгляд МОЖЕТ ПОСОВЕТУИТЕ ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ЗАВЕРШЕНОСТИ ОБРАЗА ДУАМАЮ 205.60 НА 15 ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ 17 ДИСКИ ПРАВДА ЧТО НАСЧЕТ ХОДОВКИ НЕ ЗНАЮ, ЖЕСТКОСТЬ ВС КРАСОТА.

ФОТО БУДУТ КСТАТИ ФОТО КОПИЯ В ОТЗЫВЕ ПАВЛА ЛАВРИК 2000 ГОДА

за сколько взял?

298000 рубликов

про расход посмеялся... лучше б уж просто ничо не писал...

и что тебя так насмешило это абсолютно реальные цифры
ну 12 в городе

ДЖ
еще один вопрос
беспокоит непонятный кузовной скрежит спереди что это может быть.

Поздравляю с приобретением у меня тоже Лавр только 98г он мне тоже очень нарвится но хочу продать его. А на счет дисков у меня стоят R16 205/50 смотрится класно.

1. На счет аукциона - это так и есть, хорошая фирма всегда держит человека который самолично осматривает машину еще в Японии и чуть ли не на паром грузит.
2."беспокоит непонятный кузовной скрежит спереди что это может быть" - срочно проверь уровень масла в двигателе! (шутка)
Это может быть что угодно - советую загнать на вибростенд, там установят причину!

Если первого лаврика взял на аукционе в японии, то что мешало взять там же столь желанный тобой чайзер?

>>Расход реальный 15-16(если 2.5) и 14-15 если 2 литра, а про загород почти не соврал.(9- до 120 км/ч, 10-11 при 150 в среднем).

куда более честные цифры ;)

Тут есть все размеры подходящей резины http://www.takakaira.co.jp/rimsandtyres/rimsspecs/nissanrims.html. А бензинчик лаурель и правда любит. У меня медалист 98г с RB20DE в столичных пробках 13-15 литров ест.

Было 2 лавра, оба скрипели в районе решетки радиатора. Болезнь что ли. Подкрутишь, подможешь, вроде ничего день два а потом по новой. Посмотри замок капота, я подправил и все ушло.

У меня такой же лаврик тока 2000г.поставил на лето литье R17 перед 7 дюймов 21545R17,а зад 8 дюймов 24540R17. Вид сразу стал другой,хотя чтобы было воще в жутком элеганте ,надо мои задние ставить на перед,а назад 9 дюймов 26540R17 пробовал видон то что надо,думай сам

да лавр хорошее авто, тоже хочу такой, мож посоветуешь куда обратиться?

Продажа Nissan Laurel 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на кузов HC35 в Краснодаре