Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Ниссан Лаурель 1997 — отзыв владельца

, Чита
3.9
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Название: Sclab
Двигатель: RB25D
Доброго времени суток. Решил написать свой первый отзыв про автомобиль, поэтому прошу сильно не критиковать. До данного автомобиля было порядка 15 автомобилей, разных классов и комплектаций, в том числе была тойота креста 1997 года выпуска, с объемом двигателя 2,5 литра и полной комплектацией, в которую входила система TRC, LSD  мост. Могу сказать, что Nissan Laurel  по комфорту намного превосходит своих конкурентов из-за своей подвески.
Владел автомобилем на протяжении года, никаких проблем с автомобилем не было. Был вторым хозяином автомобиля, автомобиль достался мне от одного владельца, который владел им на протяжении 12 лет. Достался в довольно неплохом состоянии.
Плюсы автомобиля:
- стильный внешний вид;
- мягкая комфортная подвеска;
- хорошая шумоизоляция;
- проблем с запчастями нет;
- надежный, тяговитый двигатель;
- большой багажник, если сравнивать с тойотами (марки, чайники, кресты)
Минусы автомобиля:
- места для задних пассажиров маловато;
- большой расход топлива;
- слабая подвеска;
Существенных минусов у данного автомобиля больше  нет. Данным автомобилем остался доволен, едет намного достойней марков, чайников. В занос уходит легко, особенно в зимний период времени. При эксплуатации в зимний период времени при наличии хорошей резины проблем практически не нет.

душевный авто!а кривой ксенон просто шикарен!

хорош! отзыв мал

Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Прежде чем ксенон ставить, 100 раз подумай. Погорячился ты с ксеноном. Ну или прежний владелец.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010

KAA8
Да хер там "Могу сказать, что Nissan Laurel по комфорту намного превосходит своих конкурентов". Ниссан есть ниссан.....
Евгений Хх
Rb20de как написано у тебя объем 2 литра 155 лошадей а никак не 200 занос летом можно пустить только на Лысой резине по асфальту И никак иначе

Продажа Nissan Laurel 1997 в России