Отзыв автовладельца Nissan Laurel 2001

Ниссан Лаурель 2001 — отзыв владельца

3.5
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-14город трасса 10 9 л/100км
Название: medalist
Цвет кузова: перламутр
Цвет салона: коричн
Преобрел Лауреля 2001 года 2 мес назад знакомство с японцами началось не давно но надолго так как по моему мнению по соотношению цена качество альтернативы им нет на вкус и цвет. При выборе думал о альтезе но в 1999 годе она дороже лавра на 2000 баксов за что спрашивается. Впринципе на вкус и цвет товарищей нет но поставить на лавра диски на 17 или хром к примеру на 18 это будет просто нечто. Взял ее за 298000 не больше ни меньше в краснодаре. Внешне да и полностью сама машина на мой вкус очень оригинальна я имею ввиду модель после 2000 года с ее шикарной мордой. Часто можно видеть в форумах сравнение с маркообразными и в частности с чайзером таурер, симпатичная машинка но если говорить о дизайне лавр мне нравиться намного больше я уже не говорю о марке даже в его 110 кузове абсолютно не нравиться опять же на мой вкус учитывая то он тоже на порядок дороже. Единственный существенный недостаток лавра это тесный салон думаю со мной будут согласны. А в остальном я несчитаю что тойоты чем то лучше. Пробег у машины 84 тыс оценка 4 балла реальные а не
липовая фигня в салоне не одной коцки как с завода.

всем спасибо

много сказано про вкус

а и еще если честно то шумоизоляция могла бы быть чуть по лучше

не вижу смысла расписывать роман

Хоть написали что нибудь
что за пустые посящения

ниче так ..машинка...

Судя по фото стойки не родные, жёстче.Литьё очень приятное.

А вы уверены ,что машина 2001 года? В 35- м кузове?

абсолютно

Все ж таки это отзывы, т.е. от вас требуется хоть что -то написать, что поможет потом людям сделать выбор, а нравицца-не нравицца это детский сад, с Турером сравнивать надо Клуб С комплектацию, а не Медаль.

Спасибо за отзыв!
У меня вопрос-просьба: выложи пожалуйста где-нибудь реальные (не аукционные) фото авто
укажи пожалуйста параметры литья.
Удачи

Хорошая машинка,и обвес в тему.

Всегда нравился лаврик...
За его деньги немного альтернативы.

А что клбас? у Clubs подвеска жестче и коробка типтроник, в остальном точно такой же. С турерами нужно сравнивать турболарики. Но и Mедалисты тоже бывают турбированые.

Напиши номер кузова я тебе ,точно скажу ,какой год и месяц выпуска.Лавр ,что надо !Поздравляю ! А литьё красивое ,но его в народе убийцей ходовки называют.За всё ,как говориться надо платить.

optic
>А что клбас? у Clubs подвеска жестче и коробка типтроник, >в остальном точно такой же. С турерами нужно сравнивать >турболарики. Но и Mедалисты тоже бывают турбированые. У Club S не обязательно тип-троник.. у меня обычный автомат с 3 режимами SNOWA-TPower >Спасибо за отзыв! >У меня вопрос-просьба: выложи пожалуйста где-нибудь >реальные (не аукционные) фото авто >укажи пожалуйста параметры литья. >Удачи При покупке у меня стояло литье таких размеров: зад - 2554017 перед 2354517 Поменял его на 2055516 (и перед и зад) (и режина дешевле, и расхолд топлива меньше, и убиваемоть ходовки по нашим дорогам меньше) а вообще... во Хабаровский форум по лаврикам : http://www.27region.ru/forum/viewforum.php?f=5

Gonza
У меня лавр 2000 года ... а чо ты там про морду говорил ... одинаковая как и у меня .. вот убку хочу такуюже, тока привести нада

Те кто сомневаются , что машина 2001 г. и кузов НС35 ,
пусть учат матчасть !!!
У меня такая же . Полностью согласен с medal .
Во Владивостоке такая стоит 220-230 тысяч .

Да прикольный обвесик.Мой Лаврик вообще лишен энтой темы.
Вот думаю и моему надо что-то прицепить, классно смотрится.

Обвес порогов от ClubS-а.

валекК
краснодаре.....это не японец!

Krasavec! Horoshiy vkus...

хороший отзыв.у меня такой же лавр.где взят такой обвес ?

Васёк
Очередной раз убеждаюсь что надо брать такую же!

dimpreza
не ребята хлам! это не авто! ((( не мой вкус, ездил на таком чудовище! impreza, legasi! ну хер с ним краун 4вд! катит! это не вариант! )))

dimpreza
и салон ваще! отстой! (((

китаец на Кубани
у меня Лаврик медалист с 2003 года . пробег на сегодня 345 тысяч. два пять лет назад открутился винт с делителя инжектора. Так я узнал что мотор форсирован ЗАВОДОМ ( что потом подтвердилось на тестах) до 215 лошадей.Ходовка неубиваемая. За всё время на расходники потратил в лучшем случае тысяч 30-40 при том что ТО делаю каждый месяц .

Продажа Nissan Laurel 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель