Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Ниссан Лаурель 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Машина комфортная, но по части покушать первая. Расход по городу реально был 15-20 литров.
А так тачка огонь.

15053991, Комсомольск-на-Амуре

Flash
Ставрополь
5! )
На самом деле хоть отзыва и нет, но одна проблема у этих машин с rb20de neo это расход конский.
Вроде и литра всего 2 и лошадей мало ....
И типа слова про как ездить и тд. и тп. тут не работают. Жрет и жрет бенз только заливай )
Берёзовский
И правда,всё,что хотел узнать- узнал,хотя вроде бы и отзыва то нету...лаурель теперь явно исключаю из списка машин,которую ищу себе! Спасибо!!!
Герман
Хочу вставить про такой расход свои 5 копеек. С этим мотором я знаком 4 года. Проездил на лауреле 2 года. Когда купил этот автомобиль, расход был 18 литров. Но, что же я делал. Поменял : масло, сальники, грм, маслянную систему прочистил, прочистил дросель вместе с впуском, залил раскоксовку в цилиндры, поменял свечи и катушки, почистил специальным составом маф, поменял лямбду, термостат и антифриз. Расход упал до 14, при том что топки я ему даю уверенно. Трасса 9. И это я ещё не успел добраться до акпп. Один раз обслужил, и стало приемлимый расход. Но вы не забывайте что мотор в 150 сил, а кузов весит полторы тонны. Да. Мотор слабоват для этого кузова. 2.5 это минимум что должно стоять под капотом. Пусть и расход с прогревами будет 16, но потенциал выше, и разгон быстрее.
Герман
А ещё забыл добавить. Что рб не любит 92 бенз. Ну как не любит, он на нём едет, заводится. Но динамику вы не почуствуете. Поэтому заправляться лучше 95 и на качественной заправке.
online
Потому как всю жизнь на себе экономишь. Это не жизнь а дрочево вечное. Я даже без работы без напряга с лавром!
Герман
Совершенно с вами согласен 2 л.для нео неочём в 15 году пробовался в такси выхлоп стремится к 0 хотя и все расходники поменял:(

online
Сейчас клаб 2,5 такси*****..

От Лаврентия в восторге он и боком прёт:)))))))

Да соглашусь с вами ,кто выше писал, расход конь на девушке, продал своего самца теперь в планах брать 2.5 , лаурель это такая машина что в пределах 300 тысяч я других машин не вижу ! Всем советую

Продажа Nissan Laurel 1997 в России