Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Ниссан Лаурель 1997 — отзыв владельца

, Актобе
3.2
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 125 л.с.
Год приобретения: 2019
Приветствую всех посетителей столь удачного на мой взгляд сайта.
Благодаря Дром.ру я смог многое узнать о предстоящей покупке.
Как и многие посетители сайта, оставляющего свои отзывы об автомобилях сообщаю, что владение автомобилем для меня больше является хобби, как и жизненной необходимостью.
С 2005 года довелось познать японское качество автомобилей с Правильным рулём. С тех пор только автомобили, рожденные в Японии (хотя было исключение, об этом позже) для меня в приоритете при выборе авто.
Итак, 2005 год, май месяц. С отцом снимаем на СВХ с сетки свою первую япошку - Марк 90. Темно-зеленый металлик, литьё на 16. Одним словом красавец. И понеслось:
- Марк 110 кузов
- Хонда ХРВ
- Ниссан Тиида (исключение)
- Тойота Виндом 10 кузов
- Хонда ЦРВ 1 поколение
- Тойота Опа рестайлинг
- Ниссан Цефиро 32 кузов
- И вот теперь Лаврентий в 34 кузове.

Скажу честно достался он мне ровно неделю назад в очень достойном состоянии, за что отдельное спасибо предыдущему хозяину.
Комплектация Селенсия
Двигатель RB20E
Задний привод
АКПП
Пробег 114200

Машина по сравнению с последним Кефирчиком немного маловата. Особенно это ощущают задние пассажиры, где предусмотренный диван рассчитан для комфортного расположения двух пассажиров.
Штатная магнитола, навигация, СД-чейнджер, родные стёкла вкруг - всё это навевает дух японского качества.
Сразу решил никакого колхоза в машине не будет, ну не считая будущей замены магнитолы на какой нибудь девайс с поддержкой Андроида (для просмотра и прослушивания различных файлов).
Родные диски заводского исполнения и т.д.
Что-то я отошел от темы своего отзыва. А суть отзыва такова! Дать ответ сомневающимся в выборе авто.
Ниссан Лаурель в 34 кузове это гремучая смесь классического авто с задним приводом и Скайлаина повышенной комфортности.
Двигатель тяговитый, но конечно не rb25, но свои 125 лошадей дают ему возможность набрать крейсерскую скорость в городском режиме без особого труда.
Подвеска очень мягкая и машина идёт очень даже ничего. Обзорность достаточно неплохая. Управление немного с запозданием. Автомат работает отлично, никаких претензий.
Но больше всего замечаешь это взгляды прохожих и водителей проезжающих рядом автомобилей.
По мере увеличения срока владения Лавром буду дополнять свой отзыв.
Фото в ПК нету поэтому добавлю позже.
Всем зеленого света на дорогах
Опубликован месяц назад