Ништяки. Часть 1. Шильды и журналы.

Nissan Laurel 1972

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Помните мой пост, где я рассказывал, как сложно искать те или иные детали на подобные авто?

Так вот журнал и шильд пришли мне с Японии еще недели 2 назад. Но с текущими финальными стадиями свапа и тестовыми испытаниями мне пришлось немного сместить сроки по отчету за данные "ништяки".

Вопрос встал в установке датчиков. Они сейчас в приоритете. Как видно на фото, два уже поставили, подключили, все работает. Остальные тоже подключены, но валяются на полу. Поэтому, необходимо изготовить подиум под них. Загнал в ZiganGarage на изготовление всего необходимого. Парни сразу сделали мне нормальные подиумы под динамики и закрыли сеткой. А сам подиум под датчики будем делать на основе кондиционера, который стоял под бардачком, в штатные крепления. Мерки все сняты, можно недели 2-3 кататься и ждать результата.

Сегодня вспомнил про тот чудесный шильд и решил его поставить на место. Прям кайф устанавливать деталь, которую искал 3,5 года.

Ну и пришел тот долгожданный журнал. Единственная бумажная информация о моем кузове. Теперь у меня полный набор по данному авто.

P.S. Я знаю, что динамики в дверях смотрятся убого. Надо было не резать карты дверей, а выдумывать другие варианты, как поставить музыку. Но скажу сразу, у меня в гараже лежат отличные 2 родные карты дверей на данное авто. Поэтому, мне было не жалко резать эти под динамики. Иную конструкцию не придумаешь, ибо сам механизм подъема и опускания стекла мешает как раз в месте установки динамика (упирается в магнит).

Сегодня добавил еще один шильд. Нашел его в бардачке авто во время мойки. Купил его еще 20 июня 2018 года )) Ужас… Хотел его отреставрировать, чтобы выглядел знатно. Но отдам его уже с другими шильдами, когда будут красить авто.

Шильд — 3.367р

Журнал — 4.318р