Ништяки. Часть 3. Шильды (восстановление).

Nissan Laurel 1972

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Продолжаю укомплектовывать внешне тачку заводскими нюансами.

На сегодня дело дошло шильдов.

Больше ни на одном авто я не встречал расположения шильдов на передних крыльях (пример прикладываю).

Так вот, у меня полного комплекта не было. Да и один из прошлых хозяев авто зашпаклевал отверстия под эти шильды и закрасил все. Но со временем эти дырочки стали проявляться на покрытие. Видать такая шпакля была, не очень, либо недосушили, либо время взяло свое. Так вот мною было принято решение исправить этот нюанс. Один шильд 2000GX у меня был на багажнике слева. Остальное все пришлось докупить.

Отдал все 4 шильда на реставрацию. Думал, получится все отлично, но вышло, как бы так мягко сказать, немного похабно. Хотя человека мне посоветовал Silvia-CSP311, мол он отлично справился с его детальками, но с моими он показал себя дилетантом. И взял за работу еще тьму денег. Считаю, что такая работа если и должна оплачиваться, то по минимуму. С надписью Laurel еще более менее, но с 2000GX колхоз.

Два шильда Laurel — 2.966р

Шильд 2000GX — 3.101р