Доработки. Часть 9. Установка вакуумника и главного тормозного.

Доработки. Часть 9. Установка вакуумника и главного тормозного.

Nissan Laurel 1972

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

Авто стоит уже месяц на доработке задней ходовой части.

Постоянно что-то не растет. И каждая деталь упирается в миллиметры. На первый взгляд все ровно и идентично с другими запчастями, но когда начинаешь устанавливать, то там сантиметр-два, там миллиметра 3-4 не стреляют. А сейчас еще и необходимые специалисты, которые могут помочь с теми или иными вопросами, заняты или отдыхают. Ну о всех нюансах я опишу позже.

На сегодня у нас главный тормозной и вакуумник, про которые я писал в прошлом посте.

Сама посадочная часть отличается от моей на почти сантиметр. Я вообще не понимаю, почему верхние шпильки и нижние отличаются по расстоянию относительно друг от друга на Хакосуке. Вся боль видна на фото. Пришлось дорабатывать и тратить на это время, хотя планировалось просто поставить на штатное место, и все. Хорошо, что по диаметру сам вакуумник идеально списался в подкапотное пространство и не задевает главный сцепления, да и в салоне все состыковалось без проблем.

Доработка вакуумника и установка — 2.500р

Тормозная жидкость — 400р