Ништяки. Часть 22. Номерные рамки + номера.

Nissan Laurel 1972

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Еще в мае этого года я приобрел оригинальные хромированные номерные рамки Nissan 1975 года.

Не мог устоять, когда их увидел. Были мысли изготовить или найти на Яху оригинальные японские номера с надписью GT-R или KPC30 например. Некоторые говорили вообще налепить те номера, что стояли на моем авто еще в Японии (фото у меня имеется с ними), так будет более аутентично. Но с ними не поездишь, только для выставки само то.

Позже я стал атаковать тех, кто делает дубликаты гос.номеров, чтобы они сделали новый квадратный ГОСТ под японские рамки. Прошло месяца 3-4 и они, наконец-то, сделали это. Вчера забрал готовый вариант. Сегодня поставил на свое законное место. Помню, кто-то писал мне комментарий, что авто должно быть с обеих сторон на квадратных номерах, якобы так лучше. Но, мне кажется, наши длинные лучше в плане аэродинамики спереди )))

Рамки — 3.176р

Номерные планки — 3.600р