Ништяки. Часть 25. Оригинальные дворники.

Nissan Laurel 1972

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Продолжаем наряжать авто после покраски.

Сижу, как-то на Яху, просматриваю в очередной раз 137 страниц по 20 лотов, и вижу два дворника со старых запасов марки Bosch. Как раз на мой авто, даже в описании указан. Новые, кайфовые. Да и цена была подарок. Купил за 100 йен, вышли в 1.850р примерно. Думаю, вот это подарок. Но через два дня натыкаюсь на объявление от магазина, который продает все остатки в связи с закрытием. А там вообще полный набор, не только дворники, но и рычаги сами с гайкой крепления. Какого было мое удивление, что они до определенного времени еще выпускались официально Ниссаном. Блиц цена была такая же, как и стартовая. Поэтому, щелкнул, не думая.

Сегодня сразу же после установки лобового стекла, после его отмывки, натирки ваксой и т.д. установил полный комплект новых оригинальных Made in Japan дворников. Это ли не кайф ? Те Bosch на продаже по себестоимости)))

Итого потрачено за весь период: 2.124.417 ₽

Цена вопроса: 9 493 ₽