Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Ниссан Лаурель 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Другое
Первый мой отзыв на дроме, поэтому не кидайтесь особо тапками. В один прекрасный момент появилась возможность купить себе машину. Было пересмотрена куча спринтеров, королл, крест и прочих маркообразных, но однажды позвонил друг и говорит: « Тут лаврик появился. Чёрный. Club S. Надо ехать смотреть» Приезжаем мы значит в Николаевку (не далеко от Хабаровска, нужно только мост переехать) долго искали адрес. И тут мой взор пал на чёрного красавца на белом 17 литьё с низкопрофильной резиной. Тогда я ещё в машинах не понимал ничего. Вообще ничего. Доверился друзьям т.к они «врубались» их вердикт был «Если нравится, то можно брать». Забрали его, пригнали в Хабаровск. Машина была до этого у перекупа, ужасного перекупа. После 80 км/с начинало бить руль и колбасить машину, как будто по стиральной доске едешь. Поехали в сервис. Вердикт: Пробита левая передняя стойка, ступичный подшипник мёртв, сальник хвостовика акпп и редуктора подтекает. Стало грустно, но начал все это делать, т.к деньги ещё оставались. Ходовка кстати тоже вся под замену. Ни единого живого сайлентблока, но моя влюблённость в эту машину (а она же первая ) не дала мне её продать. Так и началась моя История с японским автостроением. Сейчас уже перебирается вся подвеска, стойки все куплены. Мотор после смены масла стал просто пууушка (не понимаю почему люди говорят, что двушка не едет?) Со временем буду дополнять свой отзыв. Спасибо тем, кто дочитал )

Вообщем приехал с моря, машина стояла во дворе. Завожу её, вроде бы все хорошо. Сел и увидел, что спидометр и тахометр просто лежат внизу. Начал ковырять, пытаться понять, что это. Оказалось умер мозг 😞 В честь чего он решил нас покинуть он не объяснил. Теперь ищу мозг на 20DE, потому что мотор не нео...

Продажа Nissan Laurel 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель