Ниссан Лаурель 2001 года отзывы владельцев

10 лет назад
2001 год, 2.0 л, автомат, задний
1.Красивый кузов.
2. Богатый салон.
3. Очень мягко ходит-сглаживает ямки. Очень вместительный богажник. На далёкие расстояния ездить комфортно и удобно-ничего не затекает нет усталости и т.д.
4.Отличный двигатель- ни разу не подвёл ни меня ни предыдущего хозяина. Задний привод. Неубиваемая ходовка. Очень много прошёл по ремонтирующимся объездным дорогам и переферическим улицам Владивостока-всё в порядке. 5.Дешёвые расходники.
6. Классный и не дорогой.
Обильное колличество бардочков и карманчиков. Красивая панель. Хороший клиренс-если потихоньку, проходит там где дорог просто нет. Сейчас пробег 210000 -без проблем.
1.Несколько плоховат обзор справа при определенном угле выезда.
2.Подвержен коррозии кузов-нужно следить и делать вовремя все сколы.
3.Расход 13-15 л. Очень субъективный недостаток. Когда нет денег -ощущается. Когда есть-пофиг.
4. Низкая ликвидность на рынке -кстати, очень непонятный для меня момент, автомобиль действительно очень комфортный надёжный и красивый, но это минус для продавца-покупателю в плюс-возможность взять классный авто за небольшие деньги. Возникли обстоятельства, пришлось выставить на продажу и не продал! Даст Бог ,таких обстоятельств уже не будет, буду с удовольствием продолжать на нем ездить. Внутри я даже рад.
5. Маловато места пассажирам сзади-но ничего-лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Но это уже на уровне придирок.
1.При 176000 подклинило задний тормозной цилиндр-сгорела колодка. Моя вина, т.к. надо переодически проводить профилактику тормозной системы.
2. Сорвали шпильки пневмо пистолетом на шиномантаже-замена 500 р.за штуку.
3. Замена лампы ближнего света -230
рублей.
4. Порвались задние динамики, зато есть повод поставить мощную акустку и воткнуть сабвуфер.
5. ****ебезжал глушитель-где-то стукнул. Опять моя вина.
Ну что ещё? По кузову нужно подделать. Вообще если следить , менять расходники вовремя , быть внимательнее и аккуатнее, заботиться о своём друге-он прослужит ещё долгие годы, хотя и так прощает нам многое и служит верой и правдой не смотря ни на что.
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-1)
StormaN

НовосиBEERск
13 лет назад
2001 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: Medalist
Дизайн, большой багажник, легендарный движок RB - очень неплох, интерьер (панель просто шикарна), комфорт, доступность запчастей, по приемлемым ценам, оригинальность авто, даже в праворуком Новосибе их маловато.
Маленикий салон, проходимость - сказывается задний привод, зато задуряться можно, задувания ветра на высоких скоростях - сказываются безарочные двери, слабовата шумка арок, недетский аппетит, но за комфорт нужно платить.
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-8)
Лавренушка

10 лет назад
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Медалист
Комфортабельный Скайлайн, на шоссе летом. Стильная внешность, супернадежность. Ну и двигатель RB20. В принципе культовый авто за деньги Калины и тд.
Тесноватый салон для 186 см, бюджетная окраска, слабоватый свет.
Поломок не было за 7 лет. Брал с пробегом 52т. на аукционе. проехал 60т. поменял только стойки (Каяба Спорт) и свечи. Остальное оригинал. Сейчас нужно поменять ремень для профилактики и подзаправить кондишен.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель 2001.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель