Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1999

Ниссан Лаурель 1999 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: от 9,5 при очень спокойном режиме езды, до 14 если быстро. л/100км
Название: Medalist25
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Серый
Салон: Всё что должно быть есть. См. старый отзыв.
Кузов: Всё что должно быть есть. См. старый отзыв.
Ходовая часть: Всё что должно быть есть. См. старый отзыв.
Двигатель: Всё что должно быть есть. См. старый отзыв.
Добрый день всем автолюбителям.
Вот решил продолжить свой отзыв который имеется на данном сайте  Отзыв о Nissan Laurel.Описывать авто снова небуду кому интерсно прочтут старый озыв, а я опишу что я сделал с машиной за более чем 20тыс. интервал пробега. Когда я написал прошлый отзыв пробег был около 92т. сейчас он составляет 111783т. К этому моменту я полностью перебрал ходовку. Поставил новые спортивные стойки (с магазина) стало жёстко зато дорогу держит как влитой, поменял линки, релевые наконечники, все саленблоки в передней подвески на полеуретан и в задней в тех местах где смогли заменить. Всё новое покупалось в магизине. Для справки за всё одал 28т.р. менял всё сам.
Был переделан капот смотрится более агресивно и такого у нас в городе нет ни укого, сделаны на закас реснички, поставил на лето литьё на 17. Планирую убрать наклейку с бортов и переделать немного передние крылья, также с Японии заказан родной спойлер.
Вот в принципе и всё машина находится в отличном состоянии ездиет и радует своего хозяина и это главное.
Всем удачи на дорогах.

Satana-Yamaha2009
Наклейку не сдирай!С ней прикольней вид!
bbc85
ИМХО не очень-совет, найди низкие пружины с аукциона можно притащить
и положи ее на брюшко, тогда будет гут.

ИПИэс
Ну не понимаю я, проехать 20 т.км поменять всю ходовку и нахваливать авто. Ты извини Коля, но это дрова. Ты конечно
рукастый и за машин следишь. Ниссанистые любители будто закодированые все так, из ремонтов не вылазят и нахваливают.
Как многие пенсионеры,Жига прям икона.

ttttedffg
наклейку,капот,реснички в @!#$ь!!!! +нормальные калеса

Для ИПИэс
Неза 20т. а с того момента как купил т.е. более 40т. потом ремонт ходовки. С мамента покупки с машиной ничего неделалось (в плане ремонта)
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

Уссурийск
Можно и после 100 метров все ходовку перебрать. Тут важно не сколько ты проехал, а сколько и как ездили до тебя.
Машину испоганили что и говорить, весь это тюненх на левине был бы уместнее, чем на солидном корабле.
jonnnick
Кто ругает Ниссан,тот просто мало читает.
А между тем у Ниссана самые надежные моторы,по крайней мере Дизельные.Не знаю,как по ходовке,но от Марков уже тошнит.Лаурель,Цедрик,Леопард. Это способ выделиться.Не Диаманта же покупать?Лаврик твой хорош,с наклейкой и без,на диски не трать денег,при продаже спасибо не скажут.Интересный вентилятор спереди перед радиатором стоит.Нафига такой? Капот прикольный,у меня на Хонде такой.Только отверстия я наглухо заделал,через них вода прямиком на моторчик вентилятора капала.Проверь у себя!!!
Хватает ли 200лошадей машине? Задний привод,конечно не для зимы.

Магадан
да че накинулись на парня? нормально получилось, мне нравится, тока тонировка на стопарях не есть гуд для других участников движения.

кстати , где ты реснички заказывал?

Vlad___SP
Имхо для тюнинга клаб_с сделан. На медалисте как то не суразно смотрится. Надо бампера менять под такой капот.

Для jonnnick 200л.с. лично мне хватает да и машина с 5-ю пасажирами набирает 180 довольно легко. Для Денис00 по ресничкам если интересно пиши на мыло там дам подробныую информацию neek12@ http://mail.ru

Питербургский Петроград
Колхозный тюнинх....
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

chip416@
Наклейку сдерай портит весь вид!!!!!!! А ходовку через 20 тыс. я так пологаю менял, т.к. ходел улучшить качества автомобиля, а не из-за того-что старая убилась полностью. У меня у самого лаурель за 14 тыс. в ходовку не лазил, проблем не доставляла. Еще для такого авто я бы сменил передний бампер, не в тему чуть и литьё хром нада! А так машинка неплохая! Зачёт.

Ставлю 5 только за капот! Уж больно стоковый погано смотриться :) А энтот сглаживает общее впечатление от чемоданистого дизайна кузова... Тюнинх ничо, только литье надо покрасить в черный цвет :)))

DMX

Что за бред про расход??? 14 это средний расход, если быстро то литров под 20. 1.5 при быстрой езде съест 14литров и не подавится. Автор наверняка мерял расход по стрелке, которая практически на всех лаврах врёт безбожно

тоже скажу что наклейка портит, тут нужен более квадратненький вид :)
наклейки не катят )
TOURER RS-R, TRD

agent00.7
Слишком много налеплено. Я понимаю КлабС тюнинговать! но медалист он не для этого. Просто поставь на него колёса четкие с разным вылетом и будет вид. 80% красоты машины в ее колёсах

пахан братск
а чем медалист от клаба отличается( очень нравиться тачка особенно черная)?

Часто вижу тебя в городе, но не успеваю спросить где и кто делал тебе капот. Хочу такой же! Я тоже фанат Лаурелей сам двигаюсь на Клаб С в 35 кузове, знаю пацана тоже фаната Клаб С

Саня
NEEK BIM подписал снизу Club S Tipe X с RB26 DETT наверное он хочет этим сказать что у него именно такой. Не верю! Турбовые Клабы маркируются как TURBO TIPE, а атмосферники именно и есть TIPE X/

Саня
Фотографии другой машины я тебе отправил. Белый Лаурель он был мной продан за очень хорошую цену в Иркутск.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95

Привет хочу у тебя узнать по передним стойкам машино лутше стала дорогу держать отличаеться намного от стандартных а то сам хочу взять такие и неукого спросить Сам обладаю лаурелем 2000 года медалист2,5.моя аська 445-044-705

Слушвай,посоветуй,как мне привести в порядок мой MEDALIST?

наклейку сдирай, а так 5+!!!

Duxados смотри другой обновленный отзыв.

Продажа Nissan Laurel 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB25DE в Находке