Ниссан Лаурель 2000 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Доброго времени суток! Мой отзыв про лавра. До этого владел в основном тойотами:виста,виста ардео,марк2 самурай,креста 90,креста 100. Лаурель мне нравился всегда,а именно медалист.
Всех пугает ниссан,мол гниет,запчастей нет,ломается часто. Ничего подобного,ниссан ни чем не уступает тойоте.
И так,катался я последнее время на кресте Jzx90. Ничего не скажу машина хорошая,салон,разгон,динамика на 5 баллов! Но захотелось проверить на себе что такое ниссан)) и начал искать лаурель. Было очень много мертвецов и за бешеные бабки.
Спустя время нашёл объявление,продаётся ниссан лаурель,2000 год,литра ,задний привод. Звоню,договариваюсь посмотреть. Приезжаю в гараж ,продавал его дедушка. Рассказал мне о нем всё ,машина была сына ,привозили с Японии,но сын улетел и машина стоит без дела в гараже уже 4 года.
Я зашел в гараж и увидел что-то под слоем пыли)) спрашиваю,заведется ли он? Пробуем ,поставили акум,и он завёлся с пол оборота)) посмотрели ходовку (из косяков были порваны пыльники на стойках)помыли его возле гаража ,прокатились,я остался под впечатлением)) Беру))
Доехал до гаража, хотел поменять пыльники,но решил менять вместе со стойками,поставил каябу. За год использования ничего больше не беспокоило в ходовке. Следом было заменено масло во всех агрегатах. В мотор залил мобил 5w30(масло не ест вообще). В акпп залил атф матик д, так как был наслышан что коробки у них капризные.
Двигатель: rb-20de. Валит будь здоров)) по моему мнению его аналог 1g уступает ему. Единственный минус у мотора это замена ремней навесного.
Кузов:кузов на 5 баллов! Огромные габариты,длинный капот,красивые формы .
Салон:отличный вид! Больше всего мне нравится Торпеда. Отличный велюр серо-голубого цвета. Жаль электро привода сидений нет,но это мелочь)) единственный минус у салона,сзади тесновато сидеть,но это для меня мелочь,потому что сзади не вожу никого))
Музыка: была штатная,заменена в круг на сони,отличный звук,шумка штатная тоже хорошая.
В целом машина отличная!комфорт,он просто плывет по дороге по сравнению с маркообразными. Запчасти доступные,расход не слишком то и большой( с прогревами,по городу литров 15).

Так как у ниссана слабый металл,меня убедили просто для себя,обработать слабые места )) открыли пробки на порогах и забили их полностью литолом)))далее пороги были задуты раптором,а арки мастикой. Тьфу тьфу тьфу,никаких намеков на ржавчину)))

Открыл я как то радиатор и увидел жидкость непонятного цвета)) ну и пока были финансы решил купить антифриз да и поменять сразу в гараже. Печка и так жарила на ура,а теперь даже руку нельзя прислонить))) в общем результатом доволен))

вован
Ниссан делали машины самый красивый дизайн,и салон в Лаурели очень красивый так заточена торпеда неводной машине нет такого 5 за Нисана автор
Андрей
Камень-Рыболов
пусть радует. 5

далекое замкадье
таких уже не делают, береги ее!
Nothing lasts... but nothing is lost
патриот хорош,на фото.
Лавр, определённо, лучше Патра(по качеству, точно). Увы.. . Хотя, их разделяет 15 лет...
Аналог rb 20, 1g ge но никак не jz.

Уссурийск-Пенза.
Очень хороший машин. Был такой, тоже двушка, кожанный салон. Три года катал. Сейчас знакомый ездит-все отлично. Пробег под 400 тыщ. И не поверишь, масло от замены до замены. Правда масло лил ниссановское, в жел. банках. Гемор был, свечи менять. Воткнули иридиевые. Аппарат очень надежный. В любой мороз, с а/запуска! Удачи тебе с твоим Лавриком!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

Уссурийск-Пенза.
Не дай Бог!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
али
был клабовый с рв25 12 лет назад хорошая машина торпеда тоже нравилась,но про то как валит двушка конечно преувеличение , едит так себе, но все в сравнении познается конечно.
Магадан
Двушка валит очень достойно, на асфальте конечно не идёт боком, а разгон будь здоров
zapchastuli
был HC 35 дорестайл RB20DE NEO - валит он боком на асфальте!)))) причем валит даже на резине 235/45R17! для двушки при его весе вообще отличная динамика. 4 года отъездил, продал знакомому - уже почти год его радует.
Марфа Посадница:
он хорош когда выехал с завода!а это старое,проблемное авто.только для адептов пруля!.сейчас такии патроха уже некто не купит.проще весту или солярис взять!гоняеш и только Т.О делаеш.
али
647056:
бери весту. что же ты болезный среди адептов делаешь тебе к тазодрочерам нужно

отличная машина-5
Магадан
647056:
Эта машина для ценителей классики! И никогда не выйдет из моды! Эти машины проездили 20 лет,и ещё столько же отъездят. А патриот ***** полное ,на работу к нам пришли ,теперь вешаемся. Так же как и лада *****!!!

Нижневартовск
вован:
наверное именно от лаврика в 31 теану перебрались формы торпедо
Артем
меня rb25de neo вообще не вдохновил, ехать начинает гдето в конце тахометра, думал что только у меня так, но нет на других тоже самое , да и маленький салон у лауреля сильно тесный

5 баллов
Oleg
Зима
Марфа Посадница:
Нахер эти солярисы , тем более весты , взял нового соляриса даже год не отъездил поменял на сирену 2007 и не сколько не пожалел
niko796
Аххахах
Чел ты с ума сошел))

Продажа Nissan Laurel 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель