Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1982

Год выпуска: 1982
Расход топлива по трассе: примерно 20литров на 87км. л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Здраствуйте увыжаемые влвдельцы великолепного автомобиля Nissan LAUREL. Я приобрёл себе лаурель 1982 года выпуска с целью полного востановления, но к сажилению немогу найти не какой информации и деталей, я с Петропавловска-Камчатского если ктонибуть, чтонибудь знает о таких лаурелей огромная просьба дать мне эту информацию. email:etd670@mail.ru , тел.:8-962-280-4141 спросить Диму.

Nissan Laurel, 1982
Nissan Laurel, 1998
Nissan Laurel, 1998
15053991, Комсомольск-на-Амуре

Череповец
Эх, жил бы поближе, попробовал бы помочь, знаю где такой-же раритет стоит, погибает...

Кузнецк
Вот на 32 кузов смог бы запчастями помочь, а на 31 надо долго искать :o(
Контрактные автозапчасти.

Магадан-Спб
да этож антиквариат!!! в музей его надо! а чтоб востановить его нормально-надо стоимость десяти таких машин вложить!! за лавр 5

влдв
Обратите внимание на дро.ва.лёт в сугробе на первой фотке:)))
Никто не жаждет заняться восстановлением?

В гугле забей марку и номер кузова , много чего найдешь , только с аглицким нужно дружить а еще лучше с японским

Был такой в 93, только дв.L20t. Хорошая пушка была. Востанавливай, апарат нормальный, а з/ч от рашен-тазиков подбирай. Удачи.

Подмосква Томилино
Обратись в ретро форум на дроме
Я просто чем-то болен, но не более. Все мы чем-то больны,каждый по своему.

Vladivostok
Офигеть=)
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Сообщений: 2052
Машина класс, смотрится лучше чем волга сайбер.

Однозначно...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Иркутск-Москва
улыбнул пробег в 180 с небольшим тыщ.
а автор фанат, респект ему
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Иркутск-Москва
автору респект. фанат наверное
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©

вот это номер.Такая только у тебя и Майкла Джексона :))) Попробуй на Нисмо клуб обратись,может там помогут
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Там микрик еще у тебя, не продаешь?
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Есть одна из передних дверей (какая не помню), рул. колонка в сборе, фары(про габариты не помню пристегнуты ли они, решетка.

Это... сколько раз пробег перекрутился через 0? :)))
Аппарат шикарный. Восстановить бы.
Nissan Presage U30 KA24DE 2.4 2WD 2000
[Nissan Wingroad WFY-11 2002]
[Nissan Almera N15 1999]

У нас можно запчасти на такого найти... Но до Камчатки далековато... На ходу один в моем доме живет. Я живу лет 15 ион на нем ездит! Желаю удачи в восстановлении. Лаврентий реальный машин!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

VL
Сообщений: 19053
сурьезный аппарат. почти без пробега.
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Western Siberia BRN
Дедушка!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

ты где его откопал?)

Классный аппарат у меня такойже только год по моложе 1988, да и кузовок другой. Моему уже 20 лет а ездиет как новый. с запчастями не проблема есть всё были бы деньги. Моя совет востанавливай не пожалеешь!

Тачила супер
Курить я буду, но пить не брошу!

Петропавловск-Камчатский
!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
!
Forums.drom.ru/Retro

Petya22
Дрова это уже старые, на деньги которые надо вбухать лучше свежее что-нибудь купить. Внешне сохранился ничего, а вид салона тоску и ужас нагоняет.

Раритет.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Падвал №13
решетка на мерсовскую похожа
председатель галактике

Люблю старые авто.Толькл вот кузов у этого Лауреля какой-то не красивый.
Ни с переди ни с зади не вставляет.Был бы он хоть купе!!!
Но,если решишся,удачи тебе.Времена сейчас не спокойные.

Полюбому восстанавливай! Кузовщина в поряде - массового гнилья на фотках не видно!Ощущение что тачку грунтовкой с ведра окатили,ну и чёрт с ним лишь бы кузов цел остался.А с движкой конечно помучиться прийдётся.5
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Van

В далеком 1994 году смотрел эту модель в качестве первой машины, просили $2000. Притронулся к ветровику на двери - он отвалился, после чего такое старьё больше не рассматривалось :)

Лавр зачетный . Востанавливай и не слушай пессемистов и пораженцев. А те кто не умеют тратить деньги на свои мечты просто не удачники. Ждем на трассе.

Мне кажется хлам....
хотя это 100% ИМХО
А вот это уже интереснее..
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

и еще...

Кстати,машина это в Ачинске(Красноярский край)как такси гоняет...

Череповец
Блин! Слов нет! На такой машине таксовать!

Город-герой ОДЕССА
Зачотный Лаврик, давай к нам на форум https://forums.drom.ru/retro/ ретроводов присоединяйся, поможем запчастями, заодно и советами по восстановлению!!! Кстати, вот и мой дедушка Лаврентий:
С230' 53年

Bratsk
:-)У меня такой же. Достался уже в хорошем состоянии. Хочу только красить в какой-нибудь хороший цвет. У меня L20E и люксовый, есть все. А это уже совсем другое дело. Езжу на нем редко, под настроение, нравится.

Так он выглядит.

Вот еще

LC

Первая японка моего отца в 1996 году, 1981 года, серебристого цвета, двигатель турбовый был. Я на нем учился ездить. Быстро она (в течении 3 месяцев) скончалась от неправильного до этого (была служебной) использования. Вода а не тосол, и прочее. Квадро система в нем нравилась, рычажок между сидений передних, куда его направишь, там и звук из колонок. Теплые воспоминания.

LC

Laurel_C31 у нашего кстати фонари были задние точно другие, они чуть поднимались над планкой задних габаритов, ровно делились на три секции. Причем насколько я помню один был с хромовой окантовкой, а второй фонарь - с просто резиновой, будто от разных комплектаций.

Восстанавливай и не слушай всяких слабаков.Я с такой техникой уже знаком с 94г.У меня Laurel C31 дв.L24 левый руль-82года.Пригнана из Германии от первого хозяйна с пробегом 112000км,и досей поры с ней не расстаюсь.А что касается ремонта то всё реально сделать,мне приходилось и на этом не останавливаюсь.

Нестолица ДФО
Продавай от него докумасы и не надо парить себе мозг
Нормально делай-нормально будет
Вот сейчас она так выгледит в процессе востановления ! Уже сделана ходовая часть Лаурели её состояние ОТИЧНО следующий на очереди двигатель. Многие зададут вопрос почему так долго, я отвечу потому что очень сложно найти оригенальные детали.

Ребята, этот корабль стоит ремонта. У меня "Лаврик" 82 года, европеец, правда дизелек 6-ти горшковый. ТНВД накрылся,стоит уже почти 4 года, ждет ремонта, хорошего. У меня вопрос по теме: можно ли на LD-28(модель движки) воткнуть ТНВД от RD-28?

так она выглядит

Здравствуйте, у меня два раритета в кузове С31,1982г. L20E и 1.8 в хорошем состоянии.Проблема с L20E, искра пропадает, нужен трамблёр,регулятор давления топлива, усилитель искры зажигания.стоит не могу ничего сделать!!!!!!

Город-герой ОДЕССА
попробуй сюда заглянуть или вопрос свой задать, а вдруг Лавроводы помогут: https://forums.drom.ru/retro/t1...
С230' 53年

Лаурель вообще тачка супер!!! Вот я купил 82 год выпуска, пробег 150000 тыс, по россии всего 5000!!!! Все родное, все работает! Прет как мустанг!!! Турбованный движок, не разу не ремонтировался!!!

Джамаллллллл
ЕЩЕ

у меня такой же лаврик,тока год 81.я с движкой почти разобрался,купил помпу новую(отдал около 4000 с доставкой,помпа gwn23AF)затем на разборке нашел на нее вентилятор,купил в магазине кольца,поменял,отчистил от нагара поршня,и т.д..кузову твоему конечно чтоит позавидовать,у меня не в таком он состоянии,но это не главное=)машина теперь заводится,вот толко не едет толком нифига,осталось,я думаю,бак промыть,карбюратор прочистить и полетит=)поставил новый бензофильтр,он забился грязью мгновенно.а так чем помочь даже и не знаю,поищи в интернете,я там находил

В 2004 году был у меня такой же, только с Z20 мотором. Достался бесплатно (за одну суету). Нормально ездил 2 дня! Потом начал прия сыпаться: сначала генератор, потом стартер, потом трамблер, бронепровода, помпа, электроника работала как светомузыка... (за первые 2 месяца эксплуатации). В следующие 2 месяца с периодичностью в неделю пооторвались уши на задних стойках, сцеплению хана, и напоследок прогорела прокладка между блоком и головкой! Это был его последний каприз!!!! Кузов разрубил топором №1 и сдал на мелаллолом 100. ДВС ребята какие то за 150$ купили. И доки за 450 баков тоже норально отошли))

Курск
привет, какие детали ты ищешь? У меня есть почти такой лаурель на запчасти , кузов HJC31

мотор с него снял, буду разбирать, если что пиши

омск
Up4kjkee:
мотор с него снял, буду разбирать, если что пиши
нужны передние двери и стёкла

Продажа Nissan Laurel 1982 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель Z18 в Петропавловске-Камчатском