Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1978

Ниссан Лаурель 1978 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1978
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 202000 л.с.
Расход топлива по трассе: 14л/100 км. (зимой) л/100км
Название: GL
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: темный велюр
Салон: антикварное-родное радио, заводская тонировка.
Кузов: метла,ветровики.
Ходовая часть: спортивная подвеска, высокий дорожный просвет.
Двигатель: 6 цилиндров
   Nissan Laurel  отличается от всех других иномарок тем , что на этих машинах можно ездить и не искать ни каких проблем, что касается ходовой часи так я про нее совсем забыл. Сделал только рулевое, шаровые немного подбил, и теперь катаюсь на ней не ищя проблем. Катаяюсь - это тихо сказано ....  Скорее всего рассекаю, как рассекают проффесиональные гонщики. Сами посудите ... такой машины НЕТ ни у КОГО в Хабаровске  !!! Только разъежают всякие чуждые мне машинешки, другого слова я не могу подобрать для них. Именно машинешки. А это не машинешка - это просто МОНСТР на наших российских дорогах. Впрочем может быть и в Японии Laurel был машиной представительского класса. Но я могу сразу сказать , что в России, а в частности В Хабаровске , эта машина заслуживает похвал.
  Пригнал я этот раретет с Совгавани. За это время он много проехал по нашинским дорогам. Бывал также на Японском море... Лавр дорогу держит отлично. Довольно-таки разгоняется легко. Буквально даже соревновался со спортивкой . И что вы думаете? Он ее сделал как стоячуу. Я думаю, что это Лавру удалось из-за турбо. У этой машине ко- всему есть и ТУРБО !!! Я это чудо японской технике оценил на гонках с Целикой. Я посмотрел на табло, когда турбо было в действии, было около 6000 оборотов!!!!  Можно сказать так, машина просто РВЕТ.
  Салон машины сделан на славу. Сиденья обиты велюром - это придает салону элегантность. Плюс ко всему хромовой отделкой отделаны подголовники и некоторые части панели. Сама панель сделана из такого материала, что буквально нужно протереть тряпочкой и она заблестит глянцевым оттенком. То есть салан Лавра сочетает в себе шик и блеск. Я вот на скольких машинах не ездил, имеется ввиду японских , такого оформления салона не встречал , ка у Лавра . Да вы правы , это можно сделать самому , ну зачем же , если ВСЕ есть на своем месте .
   Цвет кузова простяцкий-белый , несмотря на внутренюю начинку. Я думаю что скоро сделаю капитальный ремонт кузова , ведь сами посудите машина с 78 года. Это все мелочи.
   Объем  движока 2литра. Движок L20  не прихотлив в своем обращении.  Двигатель сохранился хорошо. Масло не жрет , не дымит. А все потому , видимо, что хорошое обслуживание машины . Масло меняю вовремя. Частень-ко заезжаю в СТО, чтоб осмотрели её всю.
   Когда едешь за рулем в ТАКОЙ тачке понимаешь, что ты на дороге КОРОЛЬ !  Все оборачиваются, смотрят на машину, прям как на музейный экспонат .
  Я еще создал домашнюю страничку про свою машину  http://www.moigorod.ru/homepage/lavr  .
Заходите, смотрите фотографии. Заходите в гостевую, пишите пожелания, замечания и т.д.

P>S. В скором будущем , возможно , продам эту машину как антиквариат или раретет. Вдруг какого-нибудь коллекционера заинтересует эта МАШИНЕХА.....

Toyota Sienta, 2015
17680975, Красноярск

Свободный
Привет)))
Аппарат просто Супер!!!
У меня 84 года,но проблемма в доках,отец оформил конструктора и продал его,где взять даже не знаю...(((((
А у тебя есть еще фото???

Город-герой ОДЕССА
Таких Лавров с каждым годом становится все меньше, давайте спасать из того что осталось еще в живых!!!
С230' 53年

Город-герой ОДЕССА
Хороший Лавр, какая судьба сейчас у него, неужели на разборку ушел???
С230' 53年

Свободный
Даа точно корабль!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Афтар, ты в какой школе учишься? Рядом со школой сфотал, после уроков? Это папина, или дедушкина? "Он ее сделал как стоячуу""...
Пацталом... Накрылся стулом... Речевые обороты и стилистика ученика старших классов.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

такой машины,то конечно нет но вот лавров по новее полно!Так что громко нужно кричать не то что твой самый быстрый,а то что он стрше их всех и ещё ого-го какой для своих годов!Надеюсь его не убили,и на металл не сдали!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Сообщений: 31993

У меня 1985 года,в 32ом кузове в месяц 10-12 тысяч пробега,уже 70 тысяч накатал проблем вообще не было!Из вложений ремень грм фильтра и масло.