Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1999

Ниссан Лаурель 1999 — отзыв владельца

, Благовещенск
4688
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
37
голосов
4.7
5 — 30 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: немалый))) л/100км
Руль: Правый
Название: Medalist
Цвет кузова: белый-серый
Цвет салона: светло-коричневый
Кузов: см. отзыв
Двигатель: 6 цилиндров, twin-cam 24
Это мой первый отзыв об автомобиле, поэтому строго не судите...
Начну пожалуй с приобретения данного авто... По исполнении 18 лет мечта о собственном автомобиле стала немного ближе, чем раньше)) Уже более конкретней стал подходить к вопросу о приобретении авто..выбор был не очень велик, так как материальные возможности 18-ти летнего парня не так велики как хотелось бы. Изначально выбор пал на тойоту левин или труена, конечно только 1.6 4a-ge twin cam 20 и желательно на палке. Приобретать "мечту" поехал в город - столицу автомобильного рынка - Владивосток. Времени на поиск было не так много, всего навсего 1 неделя. Поднял интернет, газетные объявления и всех знакомых, родственников, живущих во Владе. Из всех вариантов наиболее достойными оказались три:
1. левин 97 года 1.6 на автомате, 3 года в России, BZ-R(!!!), но он оказался очень много битым в очень много мест..вариант отпал(((
2. тоже лева, тоже 1.6, но на "КАРАБЭ", с 20 клапанами 1998 года выпуска...черный, обвес, тонирован... просто Зая подумал я..но я пришел в ужас, когда заглянул в салон....прокуренные сидения, потертый пластмасс, отсутствие какого-либо меда-проигровотеля, отсутствие всяких крышечек-рюшечек..(ладно, подумал я: немного усердия и старания сделают этот салон на 5 баллов)..но когда он завелся и мы поехали я пришел в еще более дикий ужас!!! оказалось что бедный лева видел на своем веку не мало..двигатель был отжат оч оч оч сильно, а ходовка была в печальном состоянии...(тут я понял что одними стараниями и усердиями не обойдется, нужны будут немалые материальные вложения)...вариант отпал((((
3. труена 1.6, "КАРАБЭ", 16 клапанов 1997 года выпуска.... неплохая аэрография на кузове, приятный ухоженный салон...ходовка на твердую 4...пробега всего 90 тыщ с небольшим....все думаю - ты МОЙ!!! но не тут то было....оказалось что при оформлении данного авто (он конструктор) возникли очень серьезные проблемы с документами, что ОООЧЕНЬ сильно меня огорчило!! вариант отпал(((
времени оставалось все меньше и меньше, а уезжать в Благовещенск на поезде не хотелось!!! начал смотреть САМУРАЕВ...но к сожалению те марки, которые привлекали моё внимание стоили не моих денег((  вреиени оставалось 1 ДЕНЬ...марков просмотрел дюжину....ничего не выбрал(((
"ВСЕ" подумал я!!! нужно копить деньги, вытереть скупую мужскую слезу и ехать домой...Но не тут то было!! как говорится, кто ищет, тот всегда найдет))) по дороге на Ж/Д вокзал за билетами мне позвонил дядя и поведал следующюю историю: "сижу вчера вечером дома, мне звонит старый знакомый, которого не видел уже миллион лет и предлагает купить мне у него машину. Мол, говорит, оч сильно нужны деньги, поэтому отдаю даром тебе своего любимца, но деньги нужны прямо сейчас, иначе завтра пойду продавать квартиру!!! ну я ему сказал что завтра перезвоню утром. Поедем посмотрим ЛЮБИМЦА??". Однозначно поедем!!!
Nissan Laurel 1999 года выпуска с пробегом около 100000 км 2.0, бензин в очень ХОРОШЕМ состоянии!!! (хотите верьте, хотите нет, но это правда!!) Посмотрели его со всех сторон, загнали на яму, на диагностику и поехали оформляться!!!!)))) моему счастью не было ГРАНИЦ!!! радовался тому, что моим ПЕРВЫМ в этой жизни авто стал лаврик 1999 года в отличном состоянии!!! при перегоне в Благовещенск "кипятком опписал все сидение" от удовольствия управления данным автомобилем!! когда добрался, первым делом поменял масло и все резиночки)) За месяц эксплуатации проехал 5000 км (вместе с перегоном)..отец ужасался)) Лаврик радовал день ото дня! Самые большие для меня плюсы в этом авто:
1. Мощности (для меня) в нем хватает
2. Салон на 5+
3. Большой и вместительный
4. Внешний вид (тонировка в круг, оракал, литье на 15 + заднее колесо шире переднего) достойный
5. И самое главное его техническое состояние))))
Минусы которые в нем присутствуют (опять же для меня):
1. Он один и единственный - расход топлива 15 литров!!! тише ездить не получалось!!
За месяц владения случалось не мало интересных и забавных приключений...но ничего кроме улыбки и хорошего настроения они не вызывали... Один раз было поехал на зею, подумал, что мой лавр - ТАНК и заехал прям на пески (БАЛБЕС), но спасибо дядьке на 80-том крузаке с коробкой, который без проблем вытащил меня из "природной ловушки"!!
Вот пожалуй и все... обещаю в скором будущем написать более содержательный и интересный отзыв о моем лавре!!! В планах поставить МОЩНУЮ аудио систему, поэтому впечатлений будет все больше и больше!!
P.S.: пишу первый раз (ранее писал только смс и то в 2 строки)!! спасибо за внимание, ТОВАРИЩИ АВТОЛЮБИТЕЛИ!!!
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Maksimor
Шляпа на заднем стекле-зачёт,боковые наклейки по моему не очень
9
 
Ответить
ilya_125
эх повезло тебе в 18лет))) лаврик на 4ку)),КУЛЕР-ЗЛО=)!
11
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 289
Оракул помойму вообще не в тему)
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан
2
1
Ответить
  
Сообщений: 11915
салон зачетный!
2
1
Ответить
пиво не в тему а машина хорошая
2
1
Ответить
НОРМАЛЬНЫЙ АППАРАТ,СКОКА ДЕНЕГ СТОИТ
2
1
Ответить
Неплохая машина.Когда нагазуешься вдоволь - расход снизится.Если коснется по запчастям - обращайся,помогу.
1
 
Ответить
dastier
Владивосток
да как некрути а нисан в плане камфорта******маладэц,))!!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 156
Коллеге только 5! Молодца, для начало вполне прилично написанно! Что касается оракала- главное что бы тебе нравилось, а остальное все приложиться!
Dura lex, sed lex!
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 148
РЕСПЕКТ ЛАВРОВОДУ ОТ ЛАВРОВОДА. Надежный аппарат, мягкая подвеска, не едешь плывешь, салон офигенный, двигатель суперовский тяговитый, только жрет собака хорошо :-))).
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 148
РЕСПЕКТ ЛАВРОВОДУ ОТ ЛАВРОВОДА. Надежный аппарат, мягкая подвеска, не едешь плывешь, салон офигенный, двигатель суперовский тяговитый, только жрет собака хорошо :-))). ПЯТЬ!!!!
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 48911
Нормально расписал для первого раза 5
Но возможности RB20 ты преувеличиваешь!Тоже думал когда купил своё первое авто спринт 1.5 думал вваливает как надо,до того момента пока не стартанул со светофора вместе с турбо марком :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
1
 
Ответить
Здарова Дружище))) Здравый отзыв! Читал и вспоминал те вечера) Аракул как раз в тему, и кто бы чё не говорил это не о чём! Кстати на Зее ты не один раз застревал!))) А так в общем для первого раза зачёт! Юнный Лавровод)))
Привет с ТАЙВАНИ
от: Максим,Роман(длинный) и Молодой.
1
 
Ответить
   
Куйбышев
Сообщений: 24
5
1
 
Ответить
 
автор
Благовещенск
Сообщений: 131
Спасибо ДРУЖИЩЕ!!! Скоро опять будем вечером "куражить"!!!)))) А про зею ты прав..........))))
сев за руль субару однажды, останешься там навсегда.....
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999
1
 
Ответить
Красноярск
У меня был точно такой же двухцветный Лаврентий, но 2,5... У меня был люк, оптитрон и тачскрин климат. И шляпа такая у меня есть. :-)
1
 
Ответить
 
автор
Благовещенск
Сообщений: 131
Забавно)) у нас общий вкус!!))
сев за руль субару однажды, останешься там навсегда.....
1
 
Ответить
у меня тоже первая машина лаврик. тоже не рассчитывал, что первый аппарат будет таким. думал начинать на бочке буду или еще каком нить пенсионере, а взял у знакомого лаврика 2000г. правда конструктор, но оформлен грамотно. щас опыта наберусь и бахну отзыв басятский.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Нормалевич!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
Лейтенант Дмитриева
Конфетка такая!!!!!! Сашка,мы с делаем и Лаурельки лялю!!!!!!! обвес заказан! Акустика и прочее тоже закажем,как приедешь)))!!!!!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Laurel 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB20 в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лаурель с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром