Отзыв автовладельца Nissan Laurel 2000

Ниссан Лаурель 2000 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Название: Laurel Medalist Premier
Цвет кузова: Белый перламутровый
Двигатель: RB 20, 6 цилиндров, 24 клапана, 2 распреда.
Всем привет!!!
Давно хотел написать отзыв о своем автомобиле, наконец нашел время. Отзыв будет посвящен японскому авто - Nissan Laurel.
Купил в мае 2009 года, поехал на авторынок за Ланкастером 97 года, но у того были проблемы с движком, и на глаза мне попался этот красавец.
Салон:В идеальном состоянии, все чистенько, не затерто. Наворотов не так много-велюровый салон, отделка под дерево. Комфорт на высшем уровне, шумоизоляция превосходная, на любых скоростях в салоне тихо и спокойно.
Подвеска: достаточно мягкая, неровности и ямки проглатывает без проблем. Но с нашими дорогами и этого мало. При покупке стояли 17-е диски с резиной Континенталь, отъездил полгода, на зиму взял 15-е с шиповкой. На 15-х идет раз в 5 мягче и проглатывает даже глубокие ямки. 17-е продам и на лето возьму 16-е, чтобы по нашим дорогам подвеску каждый год не делать.
Управляемость: Дорогу держит превосходно, повороты проходит очень уверенно. Шустрый, маневренный. Даже с такими габаритами, не составляет большого труда вертеться во дворах.
Двигатель: легендарная рядная шестерка, мощностью 155 лошадок. Впрыск простой. Коробка-четырехступенчатая, переключается неплохо, не тупит, только на холодную с первой на вторую с небольшим рывком.На мой взгляд для такого крейсера лучше 2.5, динамика разгона будет лучше и  расход принципиально не увеличится, хотя вполне хватает и 2-ки, если не катать полную машину народу, и не летать как сумасшедший. По трассе ложил стрелку - 180 и чуть ниже, потом хороший участок дороги закончился.Ехали вдвоём - пустые.
Подведем итог: Автомобиль очень комфортен, имеет надежный двигатель, классную комфортную подвеску и прекрасный, удобный салон. Он располагает к дальним поездкам, но не для езды по бездорожью.
Цены на запчасти порядком выше чем на марки и чайзеры, но если нужен оригинальный дизайн и отличный комфорт-то только LAUREL.

Ну что сказать?Хорош Лавр,хорош!

удачи! отзыв на 3 авто на 4, кури фак по лаврам
Laurelм597рм-Угон02.06.08
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001

Хотел такой же но передумал. Отзыв на 3 авто на 5. Оценку ставить не буду

Красивый лавруха! Только эльку ему надо на капот. отзыв совсем мал.

Был у меня такой дорестайлинговый... хороший машин.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

на 3+ потянет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Мой отзыв перед твоим.Поменьше понтов на фотках,и всё будет пучком. Четвертак

сзади места мало для такого класса. и задний привод. остальное гуд

диски найс
Car Leader

Юрга
моловато написано. гуд!

четыре поставил за отзыв, машина красивая)))
Привет Актау!!!
едет- и ладно...

ведь номера Актауские?!
едет- и ладно...

Stasyan88
Номера Усть-Каменогорские.

alekcandr777
Комсомольск-на-Амуре
А у меня такой же лавр , что-то затрноил ехать не хочет,после 2-х лет эксплуатации... короче гамно эти ниссаны(((((

Кому как!!! Если за ним следить, то работать будет как часы! Скаловский RB-20 чтоб не ехал - нужно постараться! А Ниссан - это Машина.

А где фото по салону???
Wolk-v

nik 52rus
4 ступенчатая коробка.....ты че совсем что ли???? на лавриках идет 6 ступенчатая коробка=)))

Stasyan88
Это ты совсем!!!!! 4-х ступка стандарт! на некоторых только 5-ти ступка!

Усть-Каменогорск
Приветствую! А мы с тобой ещё и соседи по району!
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Привет всем! Ребята кто либо может мне подсказать, по поводу регулировки клапанов! У меня LAUREL 1997г.в двигатель RB-20 на нем нет гидра компенсаторов. Подскажите порядок регулировки клапанов, и какие должны быть зазоры. За ранние огромное спасибо!!!!!!

Продажа Nissan Laurel 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель