Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1989

Ниссан Лаурель 1989 — отзыв владельца

, Московская область
Год выпуска: 1989
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 2890 л.с.
Название: медалист
Цвет кузова: черный металлик
Ходовая часть: АБС нет.
Двигатель: RD 28 6 цилиндров
Всем привет Славным любителям Славного Авто.Свою машины покупал почти ночью. Смотреть с братом и другом поехали засветло-машину увидели когда стемнело.
Подъехало черное чудо с ксеноном во всех фарах, на литье R16.Походили-посмотрели-посидели-прокатилисью обсудили косяки на возможность скорого их исправления и поехали за задатком. У меня в голове была каша-брать-небрать?
Немного предистории. 9  августа перевернув свой обросший легендами зелено-полосатый Святогор
(F3R), задумался серьезно о приобретении нового авто. С детсва хотелось что-то большое и японское. Выбирал между MARK2 и Crown. Как-то года 3 назад увидель Лаурель в 33 кузове и меня понесло: двери без рамок! кузов без стойки! и надпись ЛАУРЕЛЬ! В общем ОФИГЕННЫЙ АППАрат для катания по делам и не только.
О машине. 2,8 литровый дизель.Ручная 5-ст. коробка. Черный металлик. Растроило: 1.состояние салона- закуреный в усмертью и цвет коричевый и грязный! В планах перешит его полностью(работы уже начаты).2. И самое главное СВЕТ- никакой.Нихрена не видно.
В фарах поменял ксенон пока на обычные лампы, оставил ксенон только в противотуманках. Перенастроил стало лучше.
Передняя подвека переделана под какие-то другие амортизаторы (думаю что от стоят от ВАЗа).
В задней подвеске поменял все сайлентблоки.
Поставил новую акустику.
В планах заменить все тормозные диски и барабаны.Все амортизаторы-хочется по жестче. И перекрасить капот (благо есть запасной)-хочется какую-нибудь графику нанести.
адует в общем меня мой Лаурелью. Особенно по ночам-черная ночь,черное авто,красные полоски стопаков и габариты белые- и тихое урчание дизеля. На удивление радует динамика-колеса срывает в букс при 2500т./об.
Хочу сделать наклйку на стекло- ЭТО не ЛЕКСУС. Фток пока нет-но похожа на Эту.ждите продолжения спешу по делам.

Серж, Красноярск
Anlrey1111, Таганрог
Nissan Laurel, 1990
Nissan Laurel, 1990
11256467, Барнаул

С дизелем так в поворот не войдешь)))
Mazda Axela+MMC Pajero

Фото давай свои!!!!

Дизель такого возраста - это жесть... И комплектация у них не богатая. А вот у меня был лютый Лаврентий..жалею, что продал.

Фота--

Калининград
давай фотки!
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».

Калининград
о0 как выглядит то! еще
Тем более с 90 силами, и наврятли у тебя такой выворот колес.
отзыв будет?

Блин, а машина-то моя одногодка!!!! Вот умеют же япы делать "вечные двигатели")))))
Люблю правый руль.....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998
Дизель на такой машине это ВЕЩЬ!Машина мечта.

Красивая машинка
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

romic - а можно подробнее про твой Лаурель?
Или может отзыв есть?
Я помню,ты же писал о своей любви к Лаврам и фотк выкладывал, только белого ;)
Memento mori

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Нормкль авто.
Дизельные не значит бедные, бывают Лавры и с дизелем достаточно богаты, дизель то топовый стоит 2.8.
Мощь в дизеле не главное, там момент берёт своё..
А боком он попрёт без проблем.
Давай фоты и инфы поболее.:))
Мой отзыв: Nissan Exa 1987

Златоуст
А фоток чё так мало
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Мой отзыв про НС33 Лавр тут-- Отзыв о Nissan Laurel?action=vote&mark=5" rel="nofollow"> Отзыв о Nissan Laurel?action=vote&mark=5

Фоты здесь--- https://foto.drom.ru/6647/
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Симпотяга, но отзыв ни о чем
Burjuy85
поставил 5 заочно. Жду дополнений к отзыву и качественных фото ТВОЕГО автомобиля.

надо бы фоток добавить...)))
Думал лечь пораньше, но вспомнил, что завтра просплю, и передумал.
Товарищ Автор, по-моему суть фото не соответствует описанию авто! Давай реальные фото!

Очень красивый Авто,особенно черный!!!
Конечно не погоняеш на соляре,зато экономия какая!!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

что это было???

Такой машине не нужен колхозный тюнинг (наклейки)Полерни и затанируй!!!

Смысл пихать в отзыв фото из интернета? без оценки пока, дополнять надо.
www.InCar22.ru

Млять! Какая нах-рен графика на капоте и надпись на стекле? Этой пакостью надо было на маскараде(или святогор) заниматься. Это не та машина, её нужно понять, это серьёзный аппарат и в нём не выпендриваются, не красуются а просто вальяжно и комфортно ездят... Глянь вон какая ляля была у romic, загляденье. Я щас до такого же состояния свой 34 Лаврик довожу. Так что не майся х.рнёй. 5 за Лавра!

Вадим, у тебя такой 34-й?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

RD28 Turbo туда с Сафаря.:)
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....

Хороший RD28E Turbo стоит как весь этот Лавр в идеале... если свап, то на RB20DE-T... :-)

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Спору нет.:)) Зато будет Diesel Power Drift.:)

Фотка в заносе шикарная.
Nissan Bluebird 1.8 2001
Nissan Bluebird 1.8 Attesa 2000
Mitsubishi RVR Sport Gear 2.0 1996
Мой отзыв: Hyundai Verna 2008

У меня обычный чёрный HC CLUBS 2.0л, щас потихоньку пишу отзыв на работе. К весне выложу.

Именно с этой машины началась моя любовь к японкам, к ниссанам в частности. До сих пор помню ощущение от поездки в 33 лауреле после мазды фамилии, я был в легком шоке. без слов, одни эмоции.
Машина супер! и оооочень красивая в темном цвете. с удовольствием взял бы себе в качестве второго авто, для получения зрительно-тактильного удовольствия и прочих положительных эмоций если можно так выразиться. в нем очень приятно даже просто сидеть и никуда не ехать. береги старичка!

И кстати, автор, никаких наклеек!

Ох какой красавец!!!!! Черный !!! Кто-то писал, что с дизелем не погоняешь. Я тоже так думал. Сел за руль и простодушно нажал на газ... Просто охренел от того как он подорвал. Так что на таком двигле боком абсолютно не проблема. Причем он и после 120 не теряет своей тяги. Он однозначно резвее 2 литров. 2,5 проигрывает но начиная с 60 - 80 км. Зато топлива он ест явно в 2 раза меньше чем мой 2,5л. И ни шума ощутимого ни вибрации раздражающей нет (гудит конечно но не противно, а даж приятно). Шесть котлов как никак. Прокатившись на таком стал по другому относиться к дизелям.

Автор,ты прикалываешься или как? Я только что увидел свой отзыв,только о машине которой у меня нет. Я Исаев Виктор из московской области :)

)))фото из интернета, конкретно из википедии, потому что я это фото сдернул с какогото яп сайта и отредактировал когда про лавра статью писал, убрал наклейки, номер еще че то, щас уже не не помню.

Классная машина. Действительно классика. Очень похожа на скайлайн-пассаж. Не внешне а по духу.

Дальнегорск
MIH82:
С дизелем так в поворот не войдешь)))
Не правда, я на гравейке и не так в повороты входил!!!!!!!
С братом катались на карьере, он на марке самурае я на лаврике. На месте крутится вообще класно!!!!!!!!!

Продажа Nissan Laurel 1989 в России