Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1993

Ниссан Лаурель 1993 — отзыв владельца

, Находка
11948
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20130 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 л л/100км
Название: medalist
Цвет кузова: серый
Цвет салона: кремовый
Салон: вытяжка сзади,велюровый салон.
Двигатель: V-6, 130л\с,
Всем доброго времени суток.Вот решил поделиться своими впечатлениями от владения Nissan Laurel.
Сразу прошу прощения если что не так,т.к это мой первый отзыв не судите строго.
До Лаврика у меня было три машины,был микроавтобус Town Ace 87г дизель,T.SURF 90г, S.Cultus 94г,ну и наконец Лаврик!
После продажи последней машины долго не думал открыл газету и начал смотреть,что имеется! Конечно хотелось машину представительского класса.Процесс покупки машины описывать я смысла никакого не вижу.
После покупки было поменяно все фильтра, масло в двигатели на полусинтетику ESSO, и заменил ГРМ для надежности! Менял все сам обошлось не больше 5000тыс руб.Пробег на машине не маленький при покупки состовлял 210 000,на данный момент состовляет 240 000.
Во время эксплуатации машина была затонирована, установлена сигнализация с автозапуском, литье на21555 16 зима, и 2255017 лето,а так же поменяня вся музыка.
Машина имеет двигатель RB20 130л.с при массе в 1350кг едет хорошо,спокойно развивает 160кмч в общем для ее годов живая!Расход скажу прямо зависит напрямую от стиля езды кол-во пассажиров как я заметил у меня получалось от 9 до максиму 13литров.Зимой машина заводиться стабильно.
Салон самой жирной комплектации есть ABS,вытежка,климат контроль,два режима POWERSNOW,LSD редуктор, 4 динамика Pioneer 50W+сабвуфер Addzest 600w.
Заправляю 92 машина не капризна но сильно бодяженый бенз не признает.По ходовке менял только шаровые а так в целом замечаний нет.
Из плюсов можно отнести
-комфортная большая машина
-оригинальный дизайн
-крепкая и надежная ходовая часть
К минусам я бы отнёс
-мало места для пассажиров сзади.

Чё реально ценник 5 лимонов (5000тыс.)???
5 тысяч рублей реальн

Алейск
Машина норм! отзыв так себе! короче 5! "Любители" тонированных задних фонарей эта машина вам=)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
на первом фото мне колёса понравились

Двигатель не V-6, а рядник.
honda ascot innova h23a vtec + turbo
nissan cima vh41de
honda odyssey absolute j30a vtec

Кимберлитогорск
Зачётно!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Терпеть немогу когда задние фонари затонированы!
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

ИРКУТСК
слабенький отзыв....
тел . 89I4 9O11 884
за лавра пятак, за отзыв тройбан, итого четыре.
с оригинальным прицелом смотрится гораздо лучше, а так очень хороший авто.

vadimuwka
оригинальный оторвали добрые люди!

Центр страны вечнозеленых помидоров
Какой красивый, и цвет тоже, были же раньше цвета. Что на марке, что на лаврике. Сейчас холодные какие-то. Диски, мне кажется, не в тему, ни те ни другие.
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)

Губкин 31 rus
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Р-н-Д
О_о 5 лямов на расходники, некисло....))))))))))

Привет земляк, видел твоё авто зачётно смотриться!!!! только 5 балов!
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Уссурийск
Был такой, только синий, интересная машина, очень оригинальная, хоть и незаконченная какая-то. После рестайлига гораздо лучше стало. Расход тоже не напрягал, правда и динамики не было никакой, самая медленная из всех машин на которых ездил, а ездил даже на 1.8 марке. Желтое литье неплохо смотрится, звезда китайщина какая-то дешевая. Тонировка стопарей аццкий колхоз, к тому же небезопасный.

Чита ->Спб
2 шка-неедет!!!)))

Литье-китайческое.....ну...... 3 с плюсом

задние тонированные фонари это перебор:)
ленарон

Сибирь
На любителя. Хотя у вас нисанны любят.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

V-6... там рядная шестерка.

...

Р. Татьяна
Привет друзья! Подскажите пожалуйста как на лавреке можно отключить 4вд ,какую фишку вытащить, а то бензин пьет как алкоголик водку. Заранее спасибо, жду доброго совета.

Отключение не поможет, у тебя вд включается при пробуксовке а остальное время заднеприводный остаётся.
honda ascot innova h23a vtec + turbo
nissan cima vh41de
honda odyssey absolute j30a vtec

Р. Татьяна:
жрать может много от чего(маф, лямбда итд короче диагностику надо делать), но не от 4вд точно, у меня расход от 11(по трассе) до 16(зима город) считаю нормально. А вообще заходи на http://nissan-laurel.ru/forum там много про расход написано.

ZERO588:
не только при пробуксовке, еще в поворотах и при разгоне.

Находка.
Тонированная оптика клёва смотрится,особенно на белых и чёрных машинах...на белых она контраст придаёт а на чёрных сливается с кузовом и как будто нет оптики.
Чёткая машина,не прихотливая,надёжная и кушает мало по сравнению с маркообразными а по тех характеристикам не уступает,зато на светофорах дышат пылью=)
Да и салон намного приятней чем у тойот такого же класса.
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997
Bratsk 38 Rus
Все отлично,но минус что значек на капоне не радной :) ! У нас тоже такой же Ниссан только"Черным цветом" Все девушки обычно думаю что это Lexsus :) И задния оптика затемненная..отлично смотриться ! В данный момент тоже хотели на хорошие катки поставить.. Но Увы ! На новый год в дерево вьехали правой стороной...Пришлось менять капот,бампер крыло,радеатор ну и так по мелочи..." Ну и однозначно вытягивать железо " По началу думали не найдем запчасти быстро на авто... Через пару дней отошли после гулянок,позвонили на разбор и все там приобрели без проблем..Обошлось примерно около 14 тясяч руб. Сейчас конечно еще занимаемся им... Но мы с не терпением ждем его выхода с гоража.. Отличный автомобиль для своего года. Вот что-что МИНУС у него Мало места для задних пассажиров....Привет тебе с Братска !!! 5+

klim333
Зачетный аппарат!!!!=) +5

Зачётный автомобиль!!! у меня такойже только коников 155 и фары не клеянные 96 год!!! целиком устраивает! и динамика и комфорт!!! привет тебе с западной сибири!!!!

+++5

как то так