Немного дополню!!!

Еще раз ЗДРАВСТВУЙТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ!!! Как и обещал добавляю фото и отвечаю на вопросы.

По поводу нашей суровой зимы - это да!!! Зима была ужасно холодной! Сам я из Краснодарского края, просто уже 3 года живу в Приморье. Таких зим я не встречал.

Теперь про зимнюю эксплуатацию!!! Всем читающим - проблем с заводкой машины не было ни разу!!!! Машина стоит на улице круглосуточно!!! На автопрогревы не ставил, т.к. заводилась всегда с пульта!!! не с первого раза (*при -20) со второго точно. Один раз, когда столбик термометра опустился ниже 40, завелась с третьего раза!!! Я имею ввиду автоподзавод! Нажал с пульта и жду! Сигналка Старлайн Б9. Один раз нажал завести (мороза было -17) и жду... а она не заводится и все тут!!! Стартер крутит как положено, а она не хочет!!! Ну думаю все! подвела меня моя малышка! Не знаю почему, полез посмотреть предохранители. Оказалось сгорел предохранитель!!!! Поменял, завел без проблем!!! Это случилось под конец зимы. Я думаю в результате моих прикуриваний соседей по стоянке и сгорел предохранитель!!

Про то как греется - скажу честно не быстро!!! Успеваю попить чай, одеться... В прочем сразу ставлю на 30 минут, специально оставляю печку на всю, короче сажусь в прогретую машину.

Сегодня поменял резину, поставил летнюю - красота!!! Повороты ПИШЕТ как надо!!! я всегда на машину беру два комплекта резины: только летнюю и только зимнюю нешипованную!!! Демисезонки не признаю!!! ИМХО - ДЕЛО КАЖДОГО!!!

Еще хочу признаться в любви заднему приводу - это ни с чем не сравнимые ощущения, когда давишь на педаль, а тебя не тянут за ноздри , а толкают! ЭТО ТОЖЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ!

Кстати, машина опять грязная, погода в приморье часто портится!!!