Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Лаурель 1998 года

Nissan Laurel 1998

, Благовещенск
Тема:

Ну вот мы заехали на заправку, заправились, взяли по стаканчику кофе и тронулись в сторону дома.

На дворе 18 января, начинаются самые морозы, время 20:30 темно уже, но скажу освещение у него отличное, обзорность хорошая. И так ехать нам 250 км, будем ехать неспеша, фиг знает какие он может выкинуть фокусы.

Салон:

Салон у него комфортный, но пыли, песка, мусора было немерено, как будто его по тайге гоняли, жена долго вспоминала еще этого неряшливого студента, когда выгребала мусор ведрами, много бордачков, есть где ныкать от жены заначку)) расположение руля удобное, посадка комфортная, с моим ростом 185см вполне комфортно, за несколько часов езды спина не устала, в прошлой машине такого не было, поясница начинала уже ныть после двух часовой поездки, ....

Ну вот выходные, собираемся мы в гости к тете отвезти найденыша "Жужу" и просто съездить в гости, отдохнуть и попариться в баньке)))

И так мы на заправке Альянс, заправляюсь только на ней, заливаю 75 литров 92, и в путь дорогу))

Вот мы на федеральной трассе А.Д. Амур погода ясная, настроение боевое.

1. Это шумоизоляция: ну скажем на три с плюсом или на 4 с минусом..еще не определился, мотор слышно только с 4-х тысяч, ну еще напрягает этот свистун после 100км/ч с водительского окна, надо будет купить новую уплотнительную резинку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель