Отзыв автовладельца Nissan Laurel 2001

Ниссан Лаурель 2001 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 8-9,город 10-12 л/100км
Название: Медалист Примьер
Цвет кузова: перламутр
Цвет салона: бежевая кожа
Салон: Кожа,АБС,Режим зима,и т.д.
Двигатель: рядная 6 ка
Всем привет.Вот и я решил поделиться о своем Лаврике!Машинка у меня 2а года,приехала сама,т.е своим ходом с Владивостока!Ходовку после проезда 10000км даже не тронуло,как будто по воздуху летела!После полу года на холодная начала тарабанить!Проехал все и всех,в итоге поменял ГРМ и ролики,да еще подшипники в датчике холла(зажигания),как бабушка от шептала,все прошло!В прошлом году попал в ДТП,с з/ч проблем небыло,кроме фары,заказывал аж из Биробиджана(10000р.)Поменял после 100000т. пробега свечи,навесные ремни,масла  и жидкости везде кроме ГУРа пока не добрался!По ходовке скажу так,крупно повезло сделал разборными все шаровые и передние стойки,очень удобно!)))))Телевизор уже был адаптирован под Россию,магнитолу поставил МР-3. Купил на Царинцынском радио рынке переходник(300р.) и все проблемы,жаба задушила отдавать 2400р.чтобы пульт с руля работал.Проблему со значком на капоте решил так: разобрал его(значок,и вместо крепежа поставил пружинку,которая крепиться из нутри за капот,на ночь снимаю и все,детям же не объяснишь, что это не Лексус.АКБ поменял практически сразу,поставил 85,на них подходят от 45 до 90-что меня приятно удивило!Ксенона не было,ставил сам,ни сниму ни когда,без него машинка как слепой котенок.Масло лил,Кастрол,но понял,толи движку оно не катит,толи масло фуфло,лью Ликви моли 5w-40,работает как часики,масло не берет ни грамма,хотя пробегу уже по200т.Ну вот наверное и все,если кому чего интересно,задавайте вопросы,отвечу с удовольствием!Всем приятных поездок на Лаурелях!))))Да достался кожаный салон,все кого встречаю на Лавриках,не верят,но факт,кода японская!

ВЛАДИВОСТОК
Фото!
FUGA

Не отзыв без фото не тема, исправляйся, хотелось бы посмотреть на нее и ее салон.

НовосиBEERск
Фото в студию!

Car$ar
Да вроде ничего так отзыв, конструктивно и коротко, без соплей... +5

фото, фото,фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Хорошо на днях обещаю исправиться!

ну с ксеноном смотри щас можно и без прав остаться от полу года до года, чтоб не попасть нужно чтоб на фарах была маркировка что фары ксеноновые, омыватель и автокорректор, у меня тоже 35 лавр, там заводской ксенон , маркировка соответствует, омыватель заколхозил сам, автокорректор заказал через нет как придет попробую приколхозить.кстати моему тоже кастрюль не вкатил, перешел на матул, за лавр всегда 5++++++++++
Мой отзыв: Nissan Avenir 1998

Ну на счет прав,я не замарачиваюсь!Фары менять это глюк,а на счет кастрола правда этому движку он не катит!Пошел фоткать,а то много не довольных!)))))))

Продажа Nissan Laurel 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на кузов HC в Москве