Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнение № 3 или как я наи....грался с китайской музыкой.

Дополнение № 3 или как я наи.грался с китайской музыкой.

Приветствую снова! Установив всеформатный патифон Супра и телек к нему, я ездил и кайфовал...Круто! Телик в машине, клипы смотрел...ну и так далее...Немного раздражала разная по цвету подсветка телика и патифона...Но это была только вершина айсберга. Потом через некоторое время панелька на магнитоле начала отходить, когда отходила показывала тупо белый фон...Поправлять ее я мягко скажем запаривался...Пока в один прекрасный день неглядя не ткнул пальцем в экран...после этого он начал показывать горы. Потом телик начал периодически гнать, т.е. выезжал на половину и все...ни туда, ни сюда...Лечилось просто разбором панели и вытаскиванием-вставлянием шлейфа телевизора. Вобщем через некоторое время я мог бы участвовать в соревнованиях по скоростному разбору-сбору панели на Лавре.

Окончательно насытившись всеми прелистями этой аудио-видео системы я выкрутил всю эту петрушку, и приобрел самый простенький Алпайн, только радио, CD-MP3 и флешка...Поставил...И как же я теперь счастлив! Ничего не гонит...звук по сравнению с китаем офигенный. Вобщем я убедился чем проще-тем лучше. Уважаемый читатель прошу тебя! Не повторяй моих ошибок-не пихай китайское говно в свою машину!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Laurel 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром