Дополнение №16 Или как я провел зиму.

Доброго времени суток читатель! Да... давно я не дополнял отзыв. Много чего произошло, есть что описать... А все началось с того, что один редиска-человек при обмене не лестно выразился о моей машине... До чела доперло что он продешевил, (обмен был по ключам), его машина реально стоила дороже, т.к была классом выше, признавать это не хотел, поэтому лил грязью... Послав его нах... уехал, а машина с учета снята. Думаю сделаю такую как хочется мне. И понеслось: Первым был установлен LSD редуктор вместе с приводами от R33 Ская. Как раз перед снежной зимой. Первые впечатления у меня были "как я ездил без этого раньше??" Реально очень помогает, гребет будь здоров! Садился конечно пару раз, но это когда наглел. Далее был установлен задний стабилизатор от BNR32 32-й GTR. Стала гораздо легче вкручиваться в повороты. Крены уменьшились. Затем была установлена банка Blitz привизенная с Яхо из Японии. (ставится на турбо-лавры в редкой комплектации) Звучит банка очень достойно. Звук басистый с самых низов и до верха. Пердежа нет. Затем была сделана шумка дверей и багажника, заменены динамики, установлен саб Blackpunct и одноименный усь. Саб на 500 Ватт качает неплохо, получилась достойная музыка любительского уровня, мне хватает. Затем были установлены фары с заводским ксеноном. При состыковке электрики появилась доп. фича - включение дальнего света отдельно от всего освещения. Во всем свете ксенон. Установил новые туманки. Привез из Японии руль косточку. И пожалуй одно из самого главного это черный кожаный салон с вставками из ткани (чтоб попа не потела) салон. Остальные элементы салона обтянул хорошим кожзамом. Получилось помоему шикарно. Так же был куплен бампер + губа, все подогнано, покрашено и поставлено. И последнее: Были куплены диски с резиной размерностью R17 / 215 / 50 перед и R17 / 225 / 50 задние. Вылет 39, сто сместе с проставками на 5 мм. получилось то что надо. Диски японские, называются Bridgestone Foget серия Monoblok Prodrive. А резя хоть и китайская Nankang, но жирная и рулится неплохо. Далее в планах установка порогов (уже покрашенные лежат, жду клипсы). Ну и конечно...Скорее всего свап RB25DET + МКПП. Но это пока по позже... Вот как то так результат на фото. До новых дополнений!!!)))