Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1999

Ниссан Лаурель 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Название: club s
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
здравствуйте, все кому интересен данный автомобиль, прокатавшись на лаврентии один год решил написать отзыв. на покупку данного авто толкнула прежде всего его соотношение цены и года, ну и ОЧЕНЬ хотелось заднеприводную машину, а отдавать такие же деньги за ускоглазого марка не хотелось чтобы там о них не говорили. вообщем из всего того что на тот момент продавалось достался мне 2-х литровый club s черного, хотя нет скорее темно-темно синего цвета, был он привезен конструктором и находился в рф 2 год, и самое интересное на учет не ставился не разу, хрен его знает почему. вообщем когда сел за руль восторг да и только салон ОГОНЬ отделка супер. но тут же было и разочарование не работает ебучее  xanavi даже не то чтобы совсем не работает, а включается и выключается когда хочет, расстроился, а потом понял на самом деле абсолютно безполезная вещь. вообщем поехал на диагностику на сканере по мотору не дал ни одной ошибки это с пробегом 137 тыщ, по ходове было все намного печальней, требовала замены резинок  реактивных тягах, задних стоек, и еще каких то резинок сейчас уже не помню короче обошлось все вместе ок 6500 вместе с запчастями. ходова после ремонта ОФИГЕТЬ классная. спустя месяц сломался автомат. думаю из за того что на ходу и относительно не малой скорости переключал режимы автомата, с POWER на SNOW на обычный   машина стала трогаться всегда со второй скорости. вообщем скажу так с ремонтом АКП во владивостоке все очень печально объездил кучу сервисов, все конечно же за 500 рублей говорили что менять надо весь автомат, но зная акп которые ставятся под все rb моторы понимал что хрена лысого его сломаешь. вообщем посоветовали один сервис находится он на авангарде, приехал туда показал машину, ну залез в нее дядяка чет включил вылез и сказал 12500, после того как  я спросил, а что вообще сломалось он ответил 12500 и машина будет, сделана после долгого обьяснения того что я приехал на диагностику, а не ремонт он позвал другого дядяку который сказал что сломался электро магнитный клапан, и что ремонт будет стоить тож 12500, с тем учетом что запчасть стоит у них 6000 ну думаю ладно фиг вам. куплю сам этот клапан и че вы думаете 2 дня потратил на его поиски и не нашел, пришлось покупать за 6000, оказалось что это довольно таки маленькая штуковина, установка которой у друзей приятелей обошлась мне в 1500. дальше спустя еще месяц после замены свечей случилось то с чем сталкивался каждый rb водитель сломалась катушка индукции, ну тут с диагностикой было все проще, об этой проблеме данного мотора я знал, катушку нашел у друзей за 500 рублей осталось только определить какая именно сломана вопрос решаемый  тут главное найти хорошего электрика. вообщем немного о доработках: поменял всю подсветку салона на светодиоды поставил штатный обвес ксенон в ближний свет фар, поставил 17е колеса разноширокие устойчивость супер штатные фигня. сейчас вот думаю поставит турбовый мотор хочется гонку и лаурель ОЧЕНЬ нравится, машиной очень доволен и о продаже не задумываюсь

KyM@riK, Комсомольск-на-Амуре
Sedling, Новосибирск
Лавроводд, Абакан
3.9
KONTRA, Владивосток
Антон, Ангарск
xoxol80, Новосибирск

Так зачётная тачка,но вот эта синева портит всё((
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
Vovka 55reg
красивая машина!

Гонщик!!!и что тебе интересно давало такое переключение режимов коробки???ехала быстрее?

красава

Москва, Красногорск - USA Seattle
Однако уставшего Лавра ты взял.
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

S__V:
Однако уставшего Лавра ты взял.
Вчем уставшего в ремонте ходовки на 6500руб.
Я не против Тоеты, я против ее цены!!!
Ozium
Что то сыпучая, много ремонта...

Ессентуки
последняя фото зачет!

максим николаевич
не быстрей не ехала хотел разобраться что вообще эта кнопка делеает, короче нифига

В салоне поменять посдветку и поставить белую-будет в разы лучше. Убрать подсветку панели, все равно ровоного свечения не получилось, в итоге выглядит стремненько. Колеса ему к лицу новые, спору нет-красавец. Странно, что за клапан попросили с работой такие бабки-на него акп стоит тыс 5 максимум у вас.

Переключение режимов не даст смерти акп, тут клапан по другой причини умер.

Мотор RB25DET с косой, процем, со всем навесным+АКП -обойдется тыс в 70. Установка, жижи-еще тыс 20.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

машинка хорошая, была такая, вспоминаю с тёплыми чувствами.
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Александр 41рус
Спасибо за отзыв! Хотел взять, но думаю не стоит.

Кемеровская обл.
Синева нафинг. Глаз режет
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Не надо из него делать гонку. Мощный мотор это +, но авто не гоночное. Молодец. Удачи.
Sprinter 100 1993->Prius 2005 -> Prius 2009 ууух...это болезнь

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
смотрится агрессивно!
Мир потихоньку сходит с ума...

Дальнегорск
опять подсветку салона об...али! ну что за люди?!
максим николаевич
нифига синева смотрится очень классно на самом деле и табло светит равномерно фотка просто телефонная,
asmodeus101

Магадан-Спб
хорорший лаврик!

[quote=asmodeus101]нормальный лавр, держи 5, автомат в сборе стоит гораздо дешевле чем тебя разводили в сервисе, если хочешь гонку лучше бы бабосов накинул и купил каробас, катуху вычисли сам, снимай фишки на заведенном моторе по очереди если изменений в работе не произойдет значит эта катуха, внешне как у меня, тока у меня 25 черный[/q

ниссановоду от ниссанавода, привет , зачет, так держать!!!
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

Тверь
Тачка весёлая,но с русским в россии проблемы у некоторых!
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.

(sunny)
Привет от нисановода! Лавр Класный! А если хочешь гонку - поменяй на ская? а Лавр это комфорт!С удовольствием поменял бы своего санька на лавр!

последняя фотка красивая
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Находка.
На последнем фото катушки вапще уматные
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

ну диоды по любому пятнами светят, проверенно)... надо лампочки блювижн воткнуть и будет айс. Ну автомат, писали, новый бы было дешевле поставить. турбо лавр сделать, выйдет где то в 120 рублей, если по хорошему. Ваня на форуме нисаннлаурель такого состряпал недавно, хороший корч у него получился. За тачку 5, у самого проблемки после покупки были.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

про расход прада...,а то есть любителт писать ,мол 10-12 на сотню по городу))))))
за машину 5.За отзыв твердо 4.

Цвет обалденный!
Дверные ручки-пули!!
Диски и ШИНЫ-зачет!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

apophis2029:
лампочки блювижн у вас случайно нет фото как они светят в приборке если есть можно скинуть esha-virus@rambler.ru

примерно так
Honda Civic FK7

apophis2029:
примерно так
Вот это нормал.

большое спасибо, попробую, только чет у нас их не продают

Ханты-Мансийск - Ивдель
заезжаешь к челу с компом диагностический разъем под рулем снизу справа увидишь там крышка ... пусть сканит по скаю или по ниссан 240Х если лавра нет в записях .... все выдает ... сразу подскажет на какой катушке нет тока .... они считаются от лобовухи к решетке радиатора ... нет смысла ставить турбомотор тебе .... лучше доделай эту машину типа музыка и все такое ... далее накопи денег на такой же аппарат пусть даже с убитым движком но 2,5 турбо дабы было в ПТС ... и с нее начинай строить ... бусть даже не крашенная будет найдешь рублей за 120-140 тем более у вас во владике .... делаешь мотор потом ходовку потом диски .... немного музыки ... покраска .... обвесы (последние 2 пункта можно и наоборот) ... и бери на мехе .... далее выдумка у каждого своя ... по крайней мере эта мечта меня не покидает пока что есть лавр 2 литра белый перламутр (буду красить летом заново а то уже желтизной краска стала отдавать (машине 12 лет(1999 года))) .... музыка есть колонки задние уже поставил осталось ДВД с моником и монитор на крышку багажника и буфер под плексиглазом в багажник вместо докатки ... шумоизоляцию всего авто уже сделал сам ... http://www.nissan-laurel.ru/fo... - это фотки .... https://forums.drom.ru/86-89/t1... - фотки авто ....
И да придет к нам силища несметная - 10 мбитный канал безлимитки за 1000 рублей ... когда нибудь ...

Ханты-Мансийск - Ивдель
будет авто для постоянной езды и для "гонок" на закрытых трассах ...

Toro Driver:
опять подсветку салона об...али! ну что за люди?!
Ну на то и отзыв публично выложен, чтобы оценивали люди. Мне вот нравится как машина снаружи выглядит . У самого было два Лавра в 35 кузовах, так что малость в них шарю :-)

(sunny):
Че за бред, уважаемый ?! :-) Вообще, если бы вы столкнулись с Лаурелем поближе так сказать, вы бы узнали, что Скай и Лаурель-один и тот же авто полностью, отличие идет лишь в кузове, поэтому когда говорят, что Лаврик-это комфорт, а Скай-гонка-становится реально смешно :-)) Да, правда нет комплектации Лаурель GTR, но все остальные есть-и турбо, и механика и прочее.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

[quote=максим николаевич][quote=asmodeus101] нормальный лавр, держи 5, автомат в сборе стоит гораздо дешевле чем тебя разводили в сервисе, если хочешь гонку лучше бы бабосов накинул и купил каробас, катуху вычисли сам, снимай фишки на заведенном моторе по очереди если изменений в работе не произойдет значит эта катуха, внешне как у меня, тока у меня 25 черный[/q

снимать фишки конечно можно имея гараж но у меня с этим беда , а грамотный электрик даже не будет крышку снимать, мне подключали какой то аппарат еще советских времен похож на телик, только показывает какие то полосочки[/quote]
Правильно и делали, что его подключали-это самый надежный и верный способ выявления мертвой или почти мертвой катушки

vladivostok
Привет. Мне показалось что эт мой бывший лавр. Случайно не в августе 2010 купил?оформили через магазин на столетии?ты еще брата с собой взял. Как зимой проездил кстати?машину еще не продал?

Так ты на нем целый год уже ездишь!У моего дядьки 2,5 турбо автомат задний. машиной доволен на 102%. за отзыв 5, за лавра-10)

От переключения этой кнопки про которую ты писал ничего сломаться не может - это факт.
Во вторых кто то писал чтио лаурель это комфорт а скай это гонка - 100%, база хоть и одна, но на лавре не нужно быстро ездить, не та философия :)

Да ну что вы смеетесь-какая на фиг философия-база одна, моторы и коробки одинаковые, лишь формление салона отличается или философия напрямую с салоном связана ?

Продажа Nissan Laurel 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель