Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1999

Ниссан Лаурель 1999 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Салон: 2 подушки безопасности, сабвуфер, CD ченчер на 12 дисков
Купил я лорика в марте этого года так как машина выглядит солидно, и необычно(чайзеры и марки уже слегка поднадоели) ну и естественно порадовала цена! за все время эксплуатации только сейчас загнал на ремонт ходовки поменять шаровые(налетел на скорости на большую яму и разбил шаровую), поменять наконечники,тяги рулевые ну и задние стойки! на трассе машина ведет себя уверенно!
Салон: все удобно и под рукой, много разных кармашков и тайничков, интересный дизайн торпеды, хромированные ручки, бардачок с доводчиком, подстаканники как спереди так и сзади, приятные велюровые сидения, выдвигающаяся визитница.
С запчастями на Лаурель особых проблем не возникает, в принципе есть все в обычном авто магазине!
Извиняюсь за столь маленький комент писал первый раз!
Двигатель работает как часики. Как то пришлось оставить машину в -35 на улице на сутки и ниче завелась с первого раза! в этой машине минусов ненаблюдаю, единственно что сзади места маловато,

максим николаевич, Владивосток
Антон, Ангарск
xoxol80, Новосибирск

Находка-City
мало. пиши ещё.
Hiace Truck LH85 2L 4WD '92 (резвый ДРУГ)
Toyota Hilux Surf LN130 1KZTE '90 (танк)
...

не извиняю.об этой машине можно повесть написать и фото салона выложи

а сам аппарат конечно корабль:)

Дальнегорск
ну чего так мало???

Магнитогорск
с марта уже должны быть впечатления. про такого красавца побольше можно отозваться, правильно говорит Егор. думал, сейчас почитаю, а отзыв - "машина нормальная всем брать тчк"
дополняй, короче

25й Регион
Блин ! А Чё в Комсомольске уже снег лежит ?! Сегодня 5 ноября в Г . Находке + 16* ! Ночью у нас прошёл дождь . а щас солнце светит - самое тёплое место на всём Дальнем Востоке здесь . чтоли ? Или это фото машины прошлогодние ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

перед лучше смотрится у лаврика или лорика ))

Хороший машин.... Только комплектация не айс... MedalistV кучерявее...

Комсомольск-на-Аму
неее это фотка этого года но марта месяца!
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

Комсомольск-на-Аму
хорошо седня вечером будет время распишу побольше про своего красавца!!!!!

за сколько приобрел? пиши подробнее 8) а я вот не могу определиться что взять марк 2 в 90 кузове или лаурель...
Toyota Mark2 JZX100

Комсомольск-на-Аму
Ну у меня был чайзер в 90 кузове,это машина хороша так же как и марк, но года у них старее,зачем? я считаю что за теже деньги можно взять лаурель но уже более свежего года и по внешнему виду лор смотрится намного солидней чем марк в 90м

Для комента много-для отзыва мало. Мащинка хорошая. Удачной эксплуатации!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Места в таком корабле и правда маловато и спереди тоже. Ездил на таком 98 года, были слабые места в багажнике и арки (ржа пошла). Так ни чего только 2л мне показалось маловато для него. И NEO6 как то доверия не внушае, пытался дрифтить как то, через минут 10 пропала мощь. Как будто всегда 2ая передача на автомате включена. Так что береги.....
Урал, Toyota, пруль....РУЛЛЛЕЗ!

Спасибо Сергей Кос

Комсомольск-на-Аму
нет эта машина явно не для дрифта уж больно тяжелый зараза!!! так что я даже не рискую пробовать! вот на висте ваще без проблем или на левине еще можно подрифтить!

фотки салона, если можно)
Тротуарная плитка в Санкт-Петербурге
909-69-41 Владимир.

На перных фото - дымит?

Россия
ЗИКА:
У нас -15C тоже тепло

Комсомольск-на-Аму
нет она заглушеная стояла,это сзади меня костер был вот в фотку и попал дым!

белово
KyM@riK:
парень ты не прав, марковник в девяностом кузове ваще шикарно смотрится по сравнению с лавриком, не пойму тебя а какая разница между чайником и марком в 90 кузове, этож одно и тоже.

Комсомольск-на-Аму
ну так я так и написал что впринципе это одно и тоже но мне больше понравился лаврик а не однообразные марк и чайзер! я не спорю на вкус и цвет товарища нет!

KyM@riK:
Но Лева и Виста на переде? Как дрифтить та? Шлифовать КамаЕвро можить? :-)

N7

Вопрос автору. А чё вы боитесь европейских машин? Попробуй Опель Омегу. Уверяю-понравится. Ничем не хуже твоего Ниссана, да ещё и руль на месте. Наши лихие парни ведь гоняли от вас машины за 9 тыс км. Вам слабо что ли?

Комсомольск-на-Аму
Я тебе верю что опель хорошая машина,я ездил на таких, я на Украине жил десять лет! но такие машины здесь дороги в обслуживании,запчести хрен найдешь и хрен дождешся!!!!так что здесь проще купить японку!

nik007123:
А каков по состоянию и году будет Омега за 250 000 рублей?

N7

romic:
А каков по состоянию и году будет Омега за 250 000 рублей?
А что, автор купил этот Ниссан за 250?

nik007123:
А что, автор купил этот Ниссан за 250?
Я даже думаю, что дешевле. См. доску обьявлений.

Авто хорошее.
Автор, ты так и не ответил. За сколько авто приобрел?

romic:
Я даже думаю, что дешевле. См. доску обьявлений.
Состояние на вид хорошее, вполне возможна и такая цена.

Комсомольск-на-Аму
Приобрел я данный автомобиль за 210 000 тыс. и не капельки не жалею о приобретении! Сейчас конечно ценник на машины вырос и стоить будет побольше! спасибо выглядит действительно хорошо-ведь за машиной нужен уход как за женщиной!

ниссан фореве

как едет на низких оборотах? марковники неплохо подхватывают
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Продажа Nissan Laurel 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB20 в Комсомольске-на-Амуре