Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1998

Ниссан Лаурель 1998 — отзыв владельца

, Белогорск
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 100 л.с.
Расход топлива по трассе: город13 если вваливать, трасса 9 л/100км
Здравствуйте давно хотел написать отзыв и наконец-то выдалось время. Купил я это авто чуть более года назад т,е 2010 году. Насобирав немного деньжат, а примерно 220 тыс рублей начались поиски. Но искаь долго не пришлось позвонил друг сказал что продается Лаврентий 98 года цена как раз 220 тыс рубликов. На следующий день приехал завели посмотрели притензий не было но если только что прежний владелец в этот день катался мыл кузов, а хотелось завести его как бы на холодную. Ну да ладно. Смотрю завелась без усилий. Проверили двигатель, а хочу сказать что это мой первый дизель, до этого были две бензинки Япономать производства. После прокатились показались на первый взгляд жестковатые тормоза. Хозяин говорит поменял колодки вкруг скорей всего попал воздух поэтому и туговаты. Понятно.  Поехали дальше как то автомат туговат скорость набирает испытывал до этого цедрика динамика была намного лучше. В связи с эти скинул цену 18000 рубликов нормально. Когда пригнал данный авто к себе в город сразу поменял масло в двигуне 5W40 название не помню позже дополню. Масло лью одно и тоже не ест не грамм очень доволен. Дикстрон был заменен. Поменял радиатор двигателя. Поехали в другой город 110 км жена была за рулем говорит температура полезла выше а скорость где-то по гравийке 70 км/ч да при120 она никогда не лезла при температуре окр, среды 40. И тут когда я ей говорю остановись машина заглохла я тут в панике выхожу открываю капот а она парит ну все думаю я. Звоню брату говорю привези тосол литров так 5 а до города не доехали км 25- 30. Звоню Батьку у Бати получилось раньше с работы вырваться приаез тосол залили, ключ повернул свечи потухли и пуск затарохтел мой дизелек как камень с души ну думаю пронесло. Минута тосол начел просыкать с верхней вваночки. Кое как добрались спасибо одному парню на УАЗИКЕ РЖД дотянул почти ло места даже денег не взял Спасибо ему ОГРОМНОЕ. Заклеили вваночку бакситкой почти помогло вернулись домой на своей машине. Но все равно сочился тосол как оказалось из под прокладки под вваночкой. Купил контрактный радиатор только двигатель RB 25 DE  Отличие в заливной горловине ну я все переделал интересно кому задавайте вопросы буду рад помочь. Темпер в норме. Надеюсь что прослужит долго. Све ксено японский светит очень даже хоршо ездил пару раз ночью на большие расстояния чувствуешь себя очень отлично глаза не устают встречные машины не сигналят будто их слепит, это только китай голимый на такое способен чтоб только тебе хорошо было все видно. Машиной очень доволен вполне оправдывает свои деньги. Кто хочет преобрести дизеля не бойтесь. Но лучше покупать его зимой проверено. Главное чтоб старый хозяин ничего не нахимичил. Хороший запуск при - 20 а мне больше и не надо у меня капитальный гараж и температура там от 0 до -10. Фото двигателя позже будут.

за дизел +5

Так долго собирался, а отзыв просто НИКАКОЙ!
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Almaty Region
Интересно дизельный лаурель
автор ждем дополнений... Если не трудно можете разбить по абзацам
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Калининград
это точно 98 г.? задние фонари рестайл, да и автор про ксенон говорит. и то, и другое появилось вроде с 2000 г.?
Nissan Laurel Medalist 1984г.;), SC35, RD28, A/T.

Фокино
Лаймонд:
за дизел +5
Я тоже за дизель)
Был Nissan Atlas, TD27. Как же он мне нравился)

Белогорск
Привет. Ты же из Белогорска, твой продаётся сейчас?
FAW 8х4
Причина перегрева: радиатор?

Хорош лаурелька.

Хочу лаурель, и только дизель!
Мой отзыв: Toyota Vista 1995

Казань-Набережные
правильно ли я понял что дизель свапнули на RB25DE ? Если да, то можно подробнее написать что пришлось менять еже
Аарон
Присмотрись к радиатору. радиатор RB25 двух секционный, а на дизеле минимум 3 должно быть. Может быть перегрев.

Андрей
Машина хорошая. А баксидка это что??

Продажа Nissan Laurel 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель