Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1994

Ниссан Лаурель 1994 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
3.9
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива по трассе: ТРАССА 8-10 ГОРОД 10-15 л/100км
Доброго времени всем! Вот решился на писать отзыв о LAURELE  купил случайно даже толком и не смотрел, до этого было много машин японов даже один вазик 21063 но давно, из ниссанов был скай в 33ем кузове купэ остались очень хорошие воспоминания эх было время!))) да ладно о старом. Ну вообщем случайно загленул в дром увидил позвонил был первым покупашкой договорились дал предоплату и всё я владелец крейсера ЛАУРЕЛЬ) первые дни ожедания поломки и выявления всяких косяков и вот неделя  потом месяц и как нистранно не чего ни тебе стуков ни скрежетов, ухоженное авто прошлым хозяином единственое был расход топлева  около тридцати литров на сотку, по искал причины лямбо зонд  кислородный датчик   под замену, поставил бош и на диогностику вроде все ошибок нет и расход упал до десятки в пенсионерском стили езды) но исключительно на аи98 другово  не лью!  и едит достойно, боком тоже едёт!  поставил диски на 17  расход поднялся на пару литров но оно того стоит, и скорость обманывает на двадцать км едиш себе 40 оп гибдд стопэ и показывает мол 62км, я невпонятках на рэ давить они видео мол смотри!!! я с другом проверять он 60  я рядом еду и 40 нету, атак превык уже, в хабару ездил 180 едит точнее 160 и отсечка,
в принцепи проблем ни каких нет! масло от замены до замены ( ниссановское чистое даже уровня не видно пока на свет не мелькнеш, многие говорят что смысл менять оно же как слеза,   но я меняю, заводится с пол оборота работает как часики, из феничек примоток так для себя нравится)  в планах поставить RB20DET и возможно коробку но не факт! в городе лутше автомат, занизить и обвес  тоже исключительно для себя) как буду делать обезательно дополню отзыв и фото!!!

мало. дополняите

ждем фото

laughs:
мало. дополняите
laughs:
ждем фото

Продажа Nissan Laurel 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB в Комсомольске-на-Амуре