Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Лаурель 2000г.

Тема:

http://files.mail.ru/GD8KMX ссылка на скачивание дисков к ксанави, о которых писал

по итогам 2,5 месяцев владения определился расход, который постоянно в пределах 15-16 литров независимо от города или смешанного цикла. расход не радует. хотелось бы литров 12-13)))) планирую замену свечей. менялись неизвестно когда, предыдущий владелец не менял. есть надежда на уменьшение расхода)))

по более точным замерам (заливка до полного бака, проезжаем 200-300 км. и опять до полного) получилось следующее: трасса расход 10-11 л. при движении со скоростью 130 км/ч и не отказывая себе в удовольствии на обгонах нажать тапку в пол. по городу 15-16 л. при довольно активном стиле вождения. если по городу двигаться на пердячем ходу расход, думаю может снизиться литра на 3.

сегодня выпал первый нормальный снег. валил всю ночь. в городе дорог нет. так что сегодня проверял страхи по поводу вождения заднего привода в зимних условиях..... машина на ура прошла тест через весь город. буксовал по дворам, пару раз было ощущение, что уже сам не выберусь, но Лавр выгреб ото всюду. то есть двигаться можно, главное не забираться в жопу))))) отмечу, что задний привод без всяких блокировок и антибуксов. Положил в машину пачку соли)))) подумываю для полного спокойствия о цепях)))

попробую высказать сводное мнение по итогам 9 месяцев езды и 15 тыс. пробега. Вначале о минусах, которые в принципе то известны всем и критичными не являются: в салоне маловато места для задних пассажиров, тем более что я езжу с полностью отодвинутым до упора на зад сиденьем; регулировка руля по высоте не достаточна, я бы поднял еще выше. Склонен к коррозии в местах сколов краски. Хотя по днищу весь целый и без следов коррозии на стаканах. С минусами наверное и все))) но они как писал для меня не критичны, к рулю привык быстро....

есть задумка налепить такой винил. кто что думает? задумка появилась так как диски черные и за зиму перекрасить не было возможности, а наклейка добавит хоть что то темное да и немного эксклюзивности.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB20DE в Курске