Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Внешний вид:5
Салон:5
Двигатель:5
Ходовые качества:5
Всем доброго времени суток , речь пойдёт о Ниссан Лауре 97 г.в , достался мне Лаврентий по обмену на Люсида  дизель , разочаровался я в тойоте  с 2ст , и 3 ст ,  и решил дизель больше не брать . от Лаура остались только приятные эмоции ,правдивая пословица " реальный пацан ездит на Ниссан" теперь только Ниссан!!!!! двигатель Rb-20 прёт достойно работает чётко мягко ,на холостых практически не слышно очень тёплый по трассе приходилось даже ботинки и куртку с кофтой снимать , ну бенза конечно ест прилично особенно зимой , на дороге очень комфортный  ямы просто глотает , Марк, чайзер, креста даже рядом не стоят ,ни по интерьеру салона ,не по комфорту не по мягкости хода ни по динамике разгона!!!! Машина классная но не для большой семьи , обменял в итоге , его на Ниссан Ларго 91 , бензин механика 4вд , очень нравиться теперь только Ниссан

Артем, Москва
73489, Комсомольск-на-Амуре
65615, Новосибирск
65007, Благовещенск

Николай
есть поговорка купил ниссан ....ся сам)) вот это поговорка так поговорка))
роман
Шимановск
Не знаю!!!!! Эту поговорку придумали любители тойота , у меня из знакомых не кто с Ниссан не еб...ся

Николай
есть поговорка купил ниссан ....ся сам)) вот это поговорка так поговорка))
практически про каждую марку есть поговорка

вован
Да эта поговорка неактуальна уже давно,сколько было Ниссанов не один не подкачал меня,а Лаурель классная машина настоящий бизнес класс как он плывет по дороге,да и дизайн очень дерзкий 5

роман
Шимановск
вован
Спасибо, приятно слышать ещё одного человека знающего Ниссан

НИСАНЫ ВАПЩЕ ТЕМЫ

Продажа Nissan Laurel 1997