Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Расход топлива по трассе: Лето от 14, зима от 17 л/100км
Название: Medalist V25
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Салон: Оптитрон, 4 подушки безопасности, стандартный сенсорный монитор, водительское эл. сиденье.
Кузов: Все обычное.
Ходовая часть: Обыкновенная ходовка
Двигатель: 6 цилиндров, какая то экологическая система NEO, 200 японских лошадок. Движка не DI.
Доброго времени суток! Изначально покупал Лаурель для перепродажи, но он повис месяца на 3 и когда начали звонить по нему, у меня пропало желание продавать его. Покупал с пробегом 155 000, сейчас 171 000 за 2.5 года!!! до меня он был у одного хозяина, на стандартном литье, со стандартной музыкой, без тонировки. Купил его марте, до сентября ничего не делал, а потом поменял передние стойки. Первую зиму стоял в холодном гараже, не ездил. После разморозки поменял масло, жижу  в автомате, свечи, ремень ГРМ с роликами и по ходовке несколько сайлентблоков. Через месяц поменял генератор от турбо Стежии, поставил литье на 16, назад 225/50, вперед 215/55, затонировал, поставил мафон и сабвуфер и стал  совсем другой Лаврентий!))) Еще подсмотрел на сайте любителей Лауреля фразу и наклеил себе на заднее стекло). Потом подсмотрел у друга и поставил в фары линзы биксенон с ангельскими глазками-эффектно) Двигатель изумительный, масло от замены до замены на уровне! Скорость на нем не чувствуется (на отцовском Ипсуме 110 уже страшно), максимум разгонял до 170 км/ч. Зиму 2012-2013 стал ездит по выходным, так как появился теплый гараж и тут я почувствовал как проигрывает задний привод зимой(. Вообще Лаурель у меня 6 машина, первая была камри 93 года,любил ее как свою первую, но года давали о себе знать. Сейчас задумываюсь о машине побольше и посвежее, но не хочется чтобы мой любимец попал в руки перекупов или пацанчиков, только что получивших права... Сейчас апрель 2013 года, уже что то впереди стало брякать и когда руль выкручиваешь, что то стучит. Вскоре займусь этим! В общем, машина мне очень-очень нравится, впечатления только положительные (конечно расход бы поменьше))))), не считаю что фраза "Купил Ниссан-е..сь с ним сам" про моего Лаврика! Всем удачи на дорогах!!!

Сизокрылый лавр

Надпись забавная на стекле !))

Алматы
На машине приятно этой кататься ,у друга был такой Ниссан. Но зачем жрать машине то столько? 16 литров стандарт. Думали у другана движка изнасилована была ,а оказывается это такая особенность. Слабая ходовая ,но машина сама по себе бессмертная.

Нормальное авто

Алтайский край
Хорошая машина , но расход напрягает . Отзыв на 4 . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

у меня ларчик был 91года выпуска, какой кузов не знаю. ДВС дизельная. приятные воспоминания. а за отзыв +5

Продажа Nissan Laurel 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB25DE в Комсомольске-на-Амуре