Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

2.0 4AT MEDALIST CELLENCIA NAVI EDITION

Вспомнил, что комплектация авто называлась - 2.0 4AT MEDALIST CELLENCIA NAVI EDITION.

Что такое Cellencia, так и не понял. Сравнивал с простым медалистом, отличий не нашел. Navi видимо от того, что стояла штатная навигация, она же телевизор, она же управление климатом. Смотрелось симпатично и в принципе было все удобно, за исключением одного. За экраном был CD привод, он работал хорошо, но не очень любил переваривать болванки. Поэтому я купил 1DIN магнитолу, жующую все форматы + USB и все стало ОК. Ее кстати можно было подключить к ТВ, но я уже не стал этим заморачиваться. Может новый хозяин сподобился.

Постарался вспомнить еще какие-нибудь нюансы, поломки, а че-то особо и не было их ))) Из мелочей. Задние колонки – полное г**но, умерли через пару месяцев, купил Kenwood, сам воткнул, проработали до продажи без нареканий. Противотуманки в бампере разбиваются от камней на раз, их надо бронировать. Были какие-то проблемы со стеклом водительской двери, но электрик за 500р. их устранил. Из глобальных ТО, была только замена ГРМ с роликами и натяжителем. Обошлось все по моему тысяч в 5-6, это запчасти (оригинал) и работа. Автомат проблем вообще не доставлял, жижу менял только раз, переключался всегда плавно и без тупняков. Радовало лобовое стекло, то ли оно такое крепкое было, то ли наклон удачный, но за весь срок владения ни одного скола, а ездил по трассе и в том числе по грунтовкам не мало, ловил камни, но стекло выдержало, так и продал с родным.

Что-то все обыскал, но фотографий особо не нашел. Видать удалил по ничайке. Да и особо-то он не изменился с момента покупки. Тонировка, литье поставил, обычное на 15 ничего оригинального. Нашел только его фото с летней поездки на море и фото «прицела» на капоте. Номера кстати в тему были к номеру кузова. Будут вопросы по эксплуатации данного авто, задавайте, постараюсь ответить. А так об этом авто все. Приступаю к следующему отзыву, там будет побольше о ремонтах)).

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Laurel 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром