Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1999

, Уфа
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 13 и более л/100км
Название: Club S
Всем привет хочу вас рассказать, скорей похвастаться автомобилем Nissn Laurel Сlub S 1999 года выпуска по счету уже моя третья машина. И начну я со своих первых авто : самым первым был тоже Laurel Medalist 2.0 привезенный другим из Хабаровска им лично в 2008 или 2009 году, когда я купил в 2011 году мой радости просто не было предела, когда всем мои сверстники которые выросли со мной вместе купили себе тазики, у одного был фокус 2007 года, но сравнивать Лаурель и фокус ни как не получалось!!! Да и кто действительно знает и любит японки 90-ых годов, то знает что это относительно богатая комплектация, хорошая динамика авто, что это недорогой ремонт, думаю этот отзыв прочитают люди которые без ума от немецких авто: бмв и мерседес - между которыми вечная борьба на словах кто же лучше?!?! Все же в возрасте 20 лет первую машину довольно сложно содержать какого либо немца: вот не давно у друга накрылся бензонасос на бмв 2003 года, то ли 3 или 5-ой версии, на который стоит чуть ли не 30 тысяч, я офигеваю если честно до сих пор,отошел от темы чуток. Ну вот вернусь к своему лавру первому: машинкой доволен был очень, практически ничего не ломалось у меня на ней, лишь сайлентблоки полетели за первый год, а за первый год, буквально чуть чуть до года не хватило даже я проехал 56 тыс км, на каждые выходные летом ездил на аслыкуль, в Казань мотался пару раз, в общем я был все время в движении и ничего на ней не подводило, лишь однажды у меня стартер отказался крутить, заехал в Сервис и постучав по нему молотком он отошел и больше никогда такого не повторялось. И распрощался я с ним после аварии с Уаз Патриотом... Авария была страшнейшая - удар пришелся в мою сторону, и отделался лишь ушибами и сотрясением мозга, пристегнут или нет, не помню, так как подушки не сработали, думаю скорее всего не был. Следующим был автомобиль Марк 2 4wd, я постоянно вкладывался в него, что то менял, но все равно очень любил мою машинку, а когда увидел у друга лавр со свапнутым 25-ым турбовым мотором, у меня опять сердце ёкнуло и захотел обратно пересесть на лавра, продал свой автомобиль за 2 месяца и взял себе уже 1999 года Club S RB25DET, мотор в идеальном состоянии, пробег родной 105 тысяч км, заливали Motul через каждые 6 тысяч замена, все чеки остались, в коробке масло было меняно так же вовремя, ну и маленькая радость буст контроллер Blitz i-color на котором можно было дунуть 1.00 и сказали примерно 300-320 лошадок уже будет у меня, у нас в городе увы нету стендов на замер мощности, так что я и примерно взял цифру 310 :) Салон кожаный черный, кожа в отличном состоянии, только у водительского чуть потертости есть, но это фигня, можно поменять при желании. Стоял по кругу обвес, но увы Уфа не славится своими хорошими дорогами и заезжая во двор, я задел свой бампер на маленькой ямке, а как только начало подмораживать что бы выехать на переоформление машины на себя, мне вообще пришлось снять бампер выехать и поставить обратно. Затем я снял стойки, ибо было невозможно ездить по нашим дорогам, на маленькой кочке бился в потолок головой (стояли койловеры Tein) купил у друга комплект простых стоек на зиму за 10 тысяч, взял колеса 16-ого радиуса за 15 тысяч у него же, и заказал бампер с Владика за 2 тысячи, был сделан замен грм все с работой 5 тысяч. Ну вот и все на зиму машинка готова и затраты составили около 35 тысяч, ну и мне на лето остался комплект стоек, и колеса которые стоит 18-ые с резиной на которой даже видны ворсинки. Вот жду не дождусь лета, ибо зимой проявить весь потенциал не особо получается. Стоит антибукс, который не раз спас меня уже за эту зиму. По поводу расхода скажу честно кушает зимой около 13 если ехать спокойно, вот сейчас уже асфальт открывается и в тот же расход не удается мне уложиться)))) А летом при агрессивной езде думаю 16 и более будет, ну а если же ты просто наслаждаешься дорогой и ездой на машине, и постоянно не крутишь до 5-6 тысяч движок, то летом в 12 уложишься. Так же в планах не много срезать свой бампер и в него куда нибудь установить номер, чуть нарастив вперед - уже не первый слышал что от камер помогает, так же на задний имеется такая задумка. Мой первый отзыв, так что не критикуйте особо)))

красив

патриот ска

Горно-Алтайск
Машин прикольный, отзыв своеобразный. 5 постаил
Расход какой-то сильно "оптимистичный"
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Хорош аппарат!!!
SUBARист
drive_33
Красивый аппарат. Были у меня и скаи Глория 4wd rb25det. Ну не как зимой не получалось меньше 18 на сотню... Сейчас мерен цешка на палке. Очень доволен.

да молодец, красивое авто.

около дома гниют 2 лауреля, жалкое зрелище
Толстый Вячеслав Иванович
Это тайп-х? Без МэКэПэ не зачет =) Но все равно 5. Турбовых лавров с завода 1 на 10000.

красавица

Уссурийск-Пенза.
Красивый. Был такой. Двушка. За три года, 130 тысяч накатал. Ни-ка-ких проблем. Продал товарищу. Довольный. Хотя общий пробег под 4 сотни. Был. Ну конечно следить. Масло каждые 5 тыщ. И пр. пр.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

только-5

клаб-с - тема, тоже был такой) респект, ставлю 5)
А3

большая деревня
смотрено
Шире жо...ы не пёрнешь,
Выше х...я не прыгнешь.

Ижевск
Скока интересно в ней живых лошадей осталось

Как четко все почистили. Ну да ладно.
Друг конечно молодец что тебе продал стойки в круг за 10-ку.
И второе, а почему на битке у тебя ЛЕКСУС навешено?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Бийск-Краснодар
Не пойму, зачем на Ниссане шильдик Lexus?
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
A2

Алекс56 рус:
только-5
ОДНОЗНАЧНО

Лейтенант:
Не пойму, зачем на Ниссане шильдик Lexus?
Это досталось от бывшего хозяина мне, шильдики лавра мне предлагали за 3500 полный набор, но мне как то обломно было тратиться, да и подъехав вечером к девушке лексус привлечет больше внимания, чем ниссан :D

Толстый Вячеслав Иванович:
зато на руле есть кнопки типтроника, бочком вальнуть можно, но все равно не меха уж... Да и пробок у нас многовато в городе, поэтому легче автомат :)

drive_33:
Осадков в этом году выпало очень много, бывало в течении недели более 3 тысяч оборотов не раскручивал, не удавалось даже можно сказать

Rinat90:
Совершенно верно,если "девушкой" будет Агафья Лыкова.**)))))))))

Artoba:
Совершенно верно,если "девушкой" будет Агафья Лыкова.**)))))))))
какая Агафья в Башкортостане... Замира какаянибудь скороее всего...
Toyota Caldina GT-Four N-edition

Горно-Алтайск
Rinat90:
Всё впечатление о себе испортил...
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Лейтенант
Это заводской родной значок
Лаурель

Продажа Nissan Laurel 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB25DET в Уфе