5 ЧАСТЬ: Вот и всё!

Nissan Laurel 1996

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прошу написать мне в приват человека, который в комментариях на пророчил: "тесть ездил 15 лет, а ты за пол года убьёшь!"..

Напиши мне! Надо кое чего узнать про будущее!

Пришла весна! Из под снега показались какашки!

А машина моя захворала! Но это не я виноват!

Ещё осенью, я заметил однажды, что щуп замера масла, приподнялся и всё вокруг залило маслом! Ну я думал, это нормально! Засунул щуп обратно, придавил его патрубком, что бы ещё раз масло не выдавило!

А это был симптом! Зимние морозы усугубили положение! Мои отчаянные попытки его завести, двигатель добили! Сейчас он заводится только в положительную температуру и надо долго раскручивать стартером! При этом появился какой то металлический звук изнутри!

Ездил к дизелисту: он сказал ,что двиге капут! Из щупа идут газы! Металлический звук не понятного происхождения! И двигатель совершенно не тянет, как будто на 3-х горшках работает!

Замена двигателя: 54 000 руб.!

Деньги есть! Но продумываю варианты! Может уже кузов менять?! Может под эти доки, бензиновый двигатель воткнуть!

Коплю ещё деньги, думаю и просчитываю варианты! Машина пока едит и то ладно..

Всем Удачи))