Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1998

Ниссан Лаурель 1998 — отзыв владельца

, Кемерово
3.2
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-15-17 литров это с зимним прогревом л/100км
Название: МЕДАЛИСТ
Цвет кузова: СЕРЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Салон: 2 подушки безопасности, CD+FM+TAPE, 6 динамиков.
Кузов: ЛИТЬЁ
Ходовая часть: АБС
Двигатель: NEO 6, 6 цилиндров, 24 клапана, 2 распредвала, 155 л.с.
Привет всем ЛАВРАобладателям и всем кто будет им. Пользуюсь я этим чудом 2,5 недели, впичатлений вагон и маленькая тележка. До этого был Чайзер 1988г.в. к стати есть в отзывах можете почитать. Вобщем машина конечно СУПЕР- это огромный карабль на котором просто плаваешь по нашим так сказать дорогам.  Первое впечатление очень сильно понравилась.Но потом начались минусы - это 1-посадка за руль очень не удобно, 2-очень сильный  расход  бенза,но может это пока зима с сильными морозами, 3- АБС для меня это пока дико педаль дребезжит -дергается ну да ладно привыкну,4- часы не работают и нет подсветки на суточном  пробеге  он  эллектронный.  А  в  остальном всё клёво-это литьё, музыка  вполне  приличная  с  управлением  на руле, салон чистенкий не закуренный  не  проженный,  огромный багажник  к  стати  тоже  все  чисто.  И  центральный  замок  на ключе зажигания. Да ещё один минус это прохладно в салоне, печка включена на всю-это 32 градуса. Говорят что нужно чистить или менять фильтр салона. Пока больше нечего писать поезжу и распишу обо всём.

13-17 для такого агргата зимой норма

эт точно! расход у такого авто не может быть зимой менее 15 на сотню. у меня краун 95 года в 141 кузове дак литров наверное 17 - 20 кушает. так что... прими это как должное

Лампочку на приборном щитке замени! Вот тоже, минус нашёл...

у меня такой-же корабль но 99 года, лампочку на часах менял, всё нормально. В салоне тепло даже при -25 С, расход примерно 15-17 литров, летом был 12.

Про то что холдно я писал - это я про 30-40 градусов за бортом, а про часы, как их вытащить чтобы что то там заменить или востановить, страшно, боюсь сломать.А про суточник как туда попасть чтоб лампочку поменять или это вообще мож предохранитель какой сгорел?

За сколь взял сей аппарат?

Сандр
На одометре просто сгорела лампочка, часы ломаются от мороза. Из минусов - долго прогревается и поэтому жрет бензин. Ниссаны на которых я ездил - все не жаркие, хотя в морозы не глушу, утром прихожу - в -37 в салоне очень тепло. Еще бы, за ночь прогревается.

Егор
Всем привет. У меня Laurel 25 Four точно такого же цвета и года выпуска. До этого был Crown. В Одессе сейчас мороз минус 20! Расход около 17 л. с полным приводом при режиме коробки-snow. Лампочку в часах менял тоже. Еще одна прблема- плохо работает родной СD, совмещенный с навигацией, поэтому поставил DVD, благо экран уже имеется с завода. В остальном машина нормальная. Да, если бы не полный привод вообще бы ее не покупал, т.к. для меня она не интересна. Просто не смог найти в нужном мне состоянии Soarer 1jz-gte или Aristo 2jz-gte. Кроме того для езды на больших скоростях на Medalist установлены амортизаторы Bilstein и улучшена система охлаждения, т. к. летом у нас жарко.

help! нужна информация о ниссан лаурель 1998 г.в. двиг. RB-20DE? repjd MGHAREA C35 (HC-35), трансмиссия RE4R01(проверочный тест) регулировочные данные двигателя, подвески, тормозов, РУ, типы тех. житкостей и их обьемах

Вили
ребят чё то у вас расходы топлива большие у меня 9 литров на 100 км. Ларик у меня 2001 года 4 вд про лампачку в чисах молчу) походу это болезнь)

Продажа Nissan Laurel 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB20DE в Кемерово