Ниссан Лаурель - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Купил сегодня как всегда на экзисте всё для ТО. Масло Идемитсу 5 литров,все фильтра включая салонный фирмы BOSH. Итог: 4078 р. Эх нравится мне этот авто!))) В планах смена ГРМ и роликов, но пока рано, ещё тыщь 20 точно можно.

Всем удачи!

В общем, приобрел летнюю обувь на свой авто ) Диски 18" перед 8J, зад 9J. Резина 215х35х18.

Low&"не очень"slow )

Всем удачи на дорогах! :)

Ну вот выходные, собираемся мы в гости к тете отвезти найденыша "Жужу" и просто съездить в гости, отдохнуть и попариться в баньке)))

И так мы на заправке Альянс, заправляюсь только на ней, заливаю 75 литров 92, и в путь дорогу))

Вот мы на федеральной трассе А.Д. Амур погода ясная, настроение боевое.

1. Это шумоизоляция: ну скажем на три с плюсом или на 4 с минусом..еще не определился, мотор слышно только с 4-х тысяч, ну еще напрягает этот свистун после 100км/ч с водительского окна, надо будет купить новую уплотнительную резинку....

Ну вот выдался выходной, на улице морозно, погода ясная. Я звоню корешку прошу прокатится по магазинам, купить запчастей.

И вот я иду счастливый с полным пакетом запчастей в гараж, подхожу и вижу..сука 5 последних чурок сперли...эх ну что за народ?? В гараже минус 5-7 градусов, принимаю решение ехать в служебный гараж и там буду ремонтироваться. Скажу, что морально был ко всему готов, что не заведется, сдохщий акум, (на вид он доверие вообще не внушал) по этому корешок был на связи, если что дотащить. Ну да ладно, ключ на старт, иии...не завелась, дубль два, ключ на старт иии...не завелась, ну Бог любит троицу, ключ на старт...урааа!!! завелась!! 1.5 цилиндра из 6 работает, глушу, курю, завожу и воля!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель