Новости и планы на лето.

Новости:

Приобрёл шины Yokohama Earth-1 195/50/R15.Очень доволен, брал б/у c Японии, комплект можно сказать новый. Как полагается резина с отбойником, правда боковой корд не усиленный. Но это не беда, давление в шинах предпочитаю 2,7, так что пробои вряд ли будут. К тому же езжу аккуратно и каждую ямку знаю=)

Планы на лето:

1) Летом планирую снять двигатель, в очередной раз устранить течь с поддона. Теперь буду только на герметик садить, два раза прокладку менял, всё равно бежит, а герметик временем проверен многими.

2) Покрашу подкапотное пространство, возможно дыры заварю ненужные.

3) Поставить другой капот, у меня запасной есть, хочу содрать с него краску, сделать его ржавым, но это под вопросом, в фотошопе нужно прикинуть как выглядеть будет.

4) Буду устанавливать сабвуфер, он уже заждался установки, два года лежит. Закончу работы с багажником.

5) Проклею вибропластом задние двери. И разберусь со стеклоподъёмниками, тяжело открываются.

6) Сменю фреон в кондиционере и установлю шланг на испаритель, а то конденсат на коврик в салоне бежит, кто то до меня этот шланг убрал оттуда.

7) Сход развал проверить, если что поправить. Прошлый комплект быстро убил схождением не правильным, так что горький опыт теперь не даст сделать ошибку такую снова=)

Ну и порадую тех кому интересен этот автомобиль новыми фотками качественными, увлёкся фотографией, есть теперь зеркалка=)Постараюсь фотографировать процесс работ, но обещать не буду, так как сами знаете, когда работа кипит и руки грязные, там не до фотографий=)