Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Лиф 13г.в.

Nissan Leaf 2013

, Пенза
Тема:

Итак

Если в вашей машине с завода забыли поставить брызговики и вы ставите универсальные, не забудьте проклеить под ними прозрачную защитную плёнку, чтобы через год другой не иметь потёртости до грунта на лакокрасочном покрытии вашего авто.

По поводу проходимости в зимних условиях.

Липучка на 17".

Я на Лиф пересел после владения тремя паркетниками, и, если честно, пересесть на хэтчбек, да еще с непонятной трансмиссией, - было немного боязно))

НО! За всю зиму воспользоваться тросом пришлось один раз, и то - по собственной глупости: попал с разгона в колею, замерзшую после оттепели, и лёг на пузо так, что все колёса висели в воздухе ¯_(ツ)_/¯

Разумеется, как только выпало достаточное количество снега для испытаний, Лиф был загнан на целину (под присмотром двух Крузаков )....

КоротЕнько!

Приехал в аэропорт, бросил тачку на 68% под открытым небом.

Прилетаю, на нервняке бегу к тачке, а она даже дверь не хочет мне открывать, гадина.!!

Я в панике и в сланцах, вокруг сугробы.

Дверь открыл, в машине ни одна кнопка не светится, лючок зарядки не открывается.

Посидел, подумал.... Явно не высоковольтка сдохла, так как приборы от 12 Вольт питаются.

Открыл капот, постучал по клеме, а она болтается на плюсе. )))

Половина оборота затяжки клемы и все японские мелодии заиграли как арфы ангелочков))

Как было 68%, так и осталось

...

90% тех кто узнаёт, что я езжу на электромобиле спрашивают...

Угадали! Вопрос начинается со слов, "а вдруг" !?!?!?

В Саратов!?!?

В Москву?!?!?

На дачу?!??

Ответ ОДИН!!

Nissan Leaf, исключительно ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!

Пока вы это не осознаете, не покупайте электромобиль, не тратьте нервы и деньги.

Да пропади они пропадом это все кашкаи, солярисы, хтрейлы!

6 машин сменил

После электрички, всё это тарахтелки!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лиф.
Посмотреть всё о Ниссан Лиф