Пробег в минус 17

Nissan Leaf 2017

, Тольятти
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте господа. Кто то спрашивал какой пробег в минус 20.

Вчера было минус 17, проехал 128 км до прочерков, думаю в запасе примерно 10 километров осталось.

Признаюсь честно, днём в городе - на короткие пробеги до 5км, печку не включал. Замерзать не успевал, стёкла не потели.

Продажа Nissan Leaf 2017 в России

Антон
Дорогой автор, делайте пожалуйста фото чтобы ещё был на табло указан расход км/квтч

В принципе за 10 руб можно с али сухой фен полностью комплектом взять и по поводу печки перестать париться.

Саянск
Я думал у них побольше пробег на одном заряде, 128км слишком мало, км 300 было бы в самый раз, отдать за машину 900 тыс и ещё экономить на тепле в салоне, лучше гибрида взять, ну это лично моё мнение.
андрей
128 км это конечно не 300км, но с другой стороны порядка 550 - 600 руб. Я за этот день сэкономил.

nuris

Антон
Здравствуйте дорогой читатель) у меня когда появляются прочерки прогнозируемого пробега, вместо км/квтч появляются такие иероглифы... На данный момент расход так и держится 5.3 км/квт

zommo
Это, прошу прощения, д$очерство так ездить... Печку не включать, газ не давить...
А если четвертом в машине и без печки никак?
Эхх. Придется ждать аюпрлрыва в АКБ, ибо Тесла недоступная, а эта - не отвечает моим потребностям.
Хотя бы 250 км да с печкой нужно (по моей практике).

Edmund
андрей
Ну так берите, кто мешает. А свои мнения по поводу «я бы не взял» лучше оставить при себе. Владельцев лифов они не интересую.
Саянск
Да что экономия это понятно, просто сколько неудобств когда у тебя пробег ограничен, и экономишь на печке т.д.

андрей
Запас хода в самый раз для города. И то, японскими инженерами не заложенна возможность эксплуатации в подобных погодных условиях, а она выдает 128 км. Плюс 10 км в запасе

Спасибо. Нет ссылки?

6 689,98 руб. 17%СКИДКА | Автомобильный отопитель 5 кВт 12 В в В 24 В Air ELS отопитель парковочный отопитель с пультом дистанционного управления ЖК-монитор для RV Motorhome трейлер грузовики лодки

Да и на Ютубе полно рекомендаций касаемо выбора автономок на Ниссан Лиф

Edmund
Я не сказал что это ***** и что я бы не взял, я присматривался к таким авто, просто у меня другое мнение складывалось что на нем можно хоть 300 км проехать а не 130 км, я думаю много кто со мной согласиться что это очень мало.
андрей
Ну дождись Ниссан Лиф с баттарей 60 кВт, на днях должен выйти. Запас хода будет не меньше 350 км, только стоимость раза в 2,5-3 выше

Muradym
Попробуйте этот. 5 литров соляры должно хватить на сутки про полной мощности. Но на ваш страх и риск 6 689,98 руб. 17%СКИДКА | Автомобильный отопитель 5 кВт 12 В в В 24 В Air ELS отопитель парковочный...
Спасибо!!!

Вячеслав
сколько потребляет электроэнергии за цикл зарядки?

Все отлично. В Москве вдобавок все платные парковки для электричек бесплатные!!!

Muradym
350 уже результат. Ладно думаю проще закрыть эту тему, а то она уже в спор превращается, сколько человек столько и мнений, всем владельцем лифов удачи, пусть машинки радуют, и побольше пробега на одном заряде!

BlackMan
Без печки в машине протсыл, и те же самые 1000 рублей потратил на лекарства))) Экономия по-русски!