Итоги второго месяца эксплуатации

Nissan Leaf 2017

, Тольятти

Всем доброго времени суток господа.

Закончился второй месяц владения данным гаджетом).

с 18.01 по 18.02.2019 проехал 2880 км. За это время машина только радовала, всё работает, ничего с ней не делал.

Единственное, 26.01.19 установил эл.счетчик, непосредственно перед розеткой 220в., куда я вставляю зарядку.

И начал ежедневно записывать свой пробег, и сколько затем я заливаю эл.энергии в "электробак".

Если кому интересно, могу выложить в виде таблицы. В общем вывод/вопрос почему так? На табло автомобиля у меня расход 5,2км/кВт,

а фактические данные показали расход 3,9-4,4 Квт/км... как то так.

До черепахи ни разу не доезжал, поэтому сказать сколько вливается в пустую ВВБ пока не могу...

Резюмируя свой доп. отзыв могу сказать что на бензинке (11 литров расход зимой), я я бы потратил на 95 бензин(43,5руб/литр) = 13780 руб., а на электричество не более 1500 руб. Экономия составила 12280 руб. В 9 раз!

P.S ВВБ месяц назад была SOH 99.63% стала 99,56%, так что вести разговоры о том что ее придется менять через 3-5 лет, не стоит.

Спасибо за добрые коментарии) И отдельный привет всем лифоводам)