1 год с Nissan Leaf

1 год с Nissan Leaf

Nissan Leaf 2013

Темы: Эксплуатация

Незаметно прошёл целый год моего владения электромобилем Ниссан Лиф. В этом видео полный и максимально честный отчёт от владельца со всеми нюансами: экономия, пробег, динамика SoH, плюсы, минусы, подводные камни.

А иметь или не иметь - решайте сами))

Продажа Nissan Leaf 2013 в России

Антон
А где видео? Я не вижу, и ссылки нет.

drhealth
Антон
А где видео? Я не вижу, и ссылки нет.
странно, под фотографией сразу видео

St petersburg
Доктор_Leaf! Ох, не представляете, как я благодарна за ваш подробный дневник и видео по эксплуатации лифа! Просто луч света в бензиновом питерском смоге) Я серьезно настроена после зимы купить такую машину, сперва думала о приобретении MMC I-Miev, но как-то теперь после изучения 90% русскоязычных интернет-ресурсов поняла, что по соотношению цена-качество, изученности, наличию информации, ресурсов и специалистов для ТО в нашем регионе лучше будет купить лиф. Сложно представить, с какой инерцией, неосведомлённостью, дремучей древнерусской тягой к ДВС я сталкиваюсь даже на этапе предварительной подготовки и рассмотрению всех вариантов покупки электроавто!(даже в кругу семьи, но это сопротивление я побороть в силах)) Ещё я поняла, что зря забыла курс электротехники сразу после сдачи зачёта в институте, для приобретения и владения этой машиной надо иметь зачатки знаний и умений хотя бы на уровне выдачи правильного техзадания электрику. И еще, конечно, из всего массива ваших описаний стало понятно, что городские станции зарядки(пусть в Питере их и много по сравнению, скажем, с брянском) - это химера, не будь у меня возможности вывести розетку на место парковки во дворе, я бы всерьез расстроилась... Пожалуйста, продолжайте делиться информацией - в полку лифоводов в Питере и окрестностях скоро появится неофит, очень нуждающийся в этом)

drhealth
Irinaa
Добро пожаловать! Электромобиль - это своеобразный аттестат зрелости для человека 21 века и лично я не знаю ни одного лифовода, который был бы плохим, злым или тупым человеком. А теперь к нам присоединяется адекватная девушка - что может быть лучше?
ЗЫ. Подписывайтесь на мой канал на ЮТубе, здесь я редко появляюсь.