Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan Leaf 2013

Nissan Leaf 2013

Тема:

(Внимание: многабукав, если не уверены, сразу смотрите видео!)

Ну, вот и настало время показать Европу своему праворукому чистокровному самураю из Осаки 2013 г.р. Я планировал это сделать еще до покупки Ниссан Лиф, просматривал маршруты, точки заряда, смотрел видео на ЮТубе, заботливо записанные первопроходцем - Алексеем Морозовым из Санкт-Петербурга.

И вот все звезды выстроились в одну линию: у меня появился Лиф и свободная суббота, у Лифа появилась страховка - "Зеленая карта" - и желание увидеть Европу, поскольку до этого он у меня видел только клочок земли в море, засранный чайками Японию и немного Владивостока, Москвы и Питера....

Был приятно удивлен, узнав, что в багажнике Nissan Leaf помещается всё моё рыболовное имущество для фидерной ловли: специальное кресло, сумка, спальный мешок и т.п. Особенно приятно было узнать, что на непонятно для чего сделанных пластиковых поперечинах багажника прямо идеально помещаются чехлы с фидерами и другими удочками, не мешая размещению и вытаскиванию другого содержимого.

В-общем, Nissan Leaf помимо прочего еще и очень удобен для рыбалки. На проходимость его пока не проверял, но говорят, что он и в этом смысле не подкачает....

Отпуск, июль. Но ни тополиного пуха, ни жары в Питере и окрестностях не наблюдается. Однако, это не повод, чтобы сидеть дома и смотреть «Время покажет» на Первом канале плакать. У нас как? Дождя стеной нет – значит, погода хорошая. Так и живем.

И вот в один из таких июльских дней мы с семьёй решили доехать до города Шлиссельбург, дабы посетить тамошнюю знаменитую крепость «Орешек». К стыду своему, за 15 с лишним лет проживания в Питере и окрестностях, я так и не удосужился посетить это место, как выяснилось, напрасно: оно того стоит....

Когда есть желание слушать нормальное радио в японской праворульке с ограниченным диапазоном радиочастот, есть три выхода:

1) Слушать интернет-радио по смартфону через Bluetooth (неудобно)

2) Сделать перепрошивку магнитолы (дорого)

3) Установить FM-конвертер (самое то))

Это видео о том, как своими руками расширить диапазон радиочастот при помощи FM-конвертера.

Непосредственно пошаговая инструкция - где-то с 6й минуты видео.

Ссылки на место приобретения запчастей смотрите в описании к ролику на ЮТуб.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лиф.
Посмотреть всё о Ниссан Лиф