Отзыв автовладельца Nissan Leaf 2013

Ниссан Лиф 2013 — отзыв владельца

, Ангарск
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 2013
Двигатель: электричество, 109 л.с.
Год приобретения: 2018
Nissan Leaf — полностью электрический автомобиль компании Ниссан, автомобиль послуживший локомотивом элекро движения во всем мире.

Когда Тесла делал свои первые шаги, LEAF уже делал массовые продажи.
Вы только задумайтесь — он широко продается по всему миру с 2010 года!

Приобретен из Японии c пробегом 53 416 км. за 9000$, без пробега по России, как городской автомобиль для покатушек на работу с работы, по магазинам и на дачу. Да и что там кривить душой, он куплен просто для фана! С этим автомобилем я приобрел новых друзей и массу новых знаний.

Автомобиль имеет практически максимальную комплектацию: LED фары, LED ПТФ, круиз, подогревы сидений и руля, камеру заднего вида, литые диски и т.д.

Более подробный обзор я записал на видео, приятного просмотра!

Мак, Свободный
Nissan Leaf, 2012
Nissan Leaf, 2012
San trope, Пермь

Светлогорск
Интересный автомобиль - купил бы такой жене на работу гонять и в магазин, одно пугает состояние батареи и где брать запчасти. Заряжать есть где - живу в коттедже, в городе

Дикий Прапор
чем пугает батарея? деградация в среднем 2-3%, т.е. 2-3 км в год, срок службы батареи не менее 15 лет. А другие запчасти в любом сельпо, от джука вся подвеска. И еще совет не покупайте 13 год, он проклятый ))
Светлогорск
KAAnt
Я с Дальнего Запада (Калининградская область) здесь на азиатские машины запчасти дорогие, а если заказывать с ДВ - то цена увеличивается в 2-3 раза((

ни фига у тебя расход !!! Летаешь что ли? У меня не экономя не на чем 4,5, летом 7
Дикий Прапор
Ну и зря ! Я езжу с 2016 года в Омске , уже купил второго лифа 40 кВт . Ремонт только подвески , и там нет ничего дефицитного .
На первом пробег уже более 110.000, моих почти 90.000
KAAnt
У меня 13 год , езжу на ней 4 года и сегодня узнал что моя машина проклята ...

Saldan Andrey
У меня 13 год , езжу на ней 4 года и сегодня узнал что моя машина проклята ...
Про проклятье это шутка)) просто эмпирически путем выведена статистика что в 13 году у яповских лифах батарея деградирует быстрее других годов, по тесле к примеру 14 год такой неудачный. скажите как деградировала у вас батарейка за 4 года?

Дикий Прапор
так вам европейца или американца можно притащить, они дороже конечно, но левый руль зато
На первом пробег уже более 110.000, моих почти 90.000
таксуешь?
Владикавказ
Всем доброго времени, парни!
Давно присматриваюсь к этому авто...
Кто знает,батарейка на нём меняется и как дорого это удовольствие?
Всем удачи,благодарю за ответ!

Сергей 54
Куйбышев
Grey
Всем доброго времени, парни!
Давно присматриваюсь к этому авто...
Кто знает,батарейка на нём меняется и как дорого это удовольствие?
Всем удачи,благодарю за ответ!
смотрите на ютубе,там информации очень много.

Сегодня приснилось что поменял свой V8 на электрокар.

Владикавказ
Сергей 54
смотрите на ютубе,там информации очень много.
Благодарю!

Продажа Nissan Leaf 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лиф.
Посмотреть всё о Ниссан Лиф