Toyota Mark2 Tourer V vs Nissan Leaf aze0

Nissan Leaf 2014

, Вологда
Темы: Другое

Очень впечатлила динамика разгона на лифе. конечно же захотелось сравнить с легендами 90х. уже знал что по динамике уезжает от 2,5 атмо, закусились сразу с турбо JZ.

вдоволь погоняли да так что зарядки хватило только до дома

Продажа Nissan Leaf 2014 в России

вэшка конечно труп конкретный. Не льстите себе, от лифа с места уедет нормальный 2.5 атмо, не говоря уже о турбо. Да по ощущениям лиф хорошо едет, но цифры не обманешь, у лифа 0-100 10-11 сек. Нормальная сток вэшка 6.5сек. На деле эта будет огромная пропасть.

Вологда
&M@RK&
да понятно что нормальная вэшка уйдет ))))
но с атом 2,5 поспорит
Мой отзыв: Nissan Leaf 2014

toshahaus
да понятно что нормальная вэшка уйдет ))))
но с атом 2,5 поспорит
Да не поспорит) если не считать опять таки старые дохлые атмо джейзеты. был у меня скалик на vq25hr, заезжали у лифа нет шансов с самого старта, так же будет и с 4gr. уходит 2.5 с места, а заезды с места это сильная сторона лифа. Про скоростя за 100 вообще молчу). И да у меня тоже был лиф, покупал чисто попробовать что это такое, едет именно по ощущениям хорошо из за элекромотора, но реальная его динамика 10-11сек. v6 2.5 до 100 едет 7-8 сек. смотря какая машина, и на деле это пропасть.

Вологда
&M@RK&

Зачем мне эти видосы? С овощными кроссоверами 4 цилиндровыми и мертвым цедриком со старым мотором(еще бы заезд с гужевой повозкой скинули)), который и то после 100 уезжает за счет объёма. Я привел два конкретных примера, которые на 2.5 литрах V6 уедут в точку от лифа. Можете сколько угодно тешить себя, что лиф быстрая машина, и что вы всех надурили, катаясь на динамичном аппарате, с копеечным расходом, но быстрее он от этого ехать не начнет.