Отзыв автовладельца Nissan Leaf 2011

Ниссан Лиф 2011 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Другое
Напишу по делу без воды и лишнего текста
Этот автомобиль ограничивает вас по пробегу километров , я думаю для вас он подойдёт  Как второй автомобиль
Внешний вид конечно на любителя , в салоне просторно удобно , кресла с боковой поддержкой мягкие , качество материалов и отделки  салона хорошего качества , так же хорошая шумоизоляция,  музыка , мультимедия,
Много всяких начинок начиная от подогрева сидений и заканчивая круиз контроль , в зависимости от комплектации ,
У меня стоит дизельный отопитель гидроник , увеличивает пробег зимой благодаря меньшему расходу батареи , заряжается лиф от 5 до 7 часов от 220 вольт , потребление энергии 3-3,5 кВт в час , если заряжать по ночному тарифу то это 1 * 15 = 15 рублей 80 км , если заряжать обычным тарифом как в моем случае это 5 * 15 = 75рублей , на 80 км , а если заряжать за счёт государства то это вообще большые плюсы по бюджету семьи . Сначала кажется что это большая Проблема ставить её каждый день на зарядку , но потом привыкаешь и ставишь машину на зарядку также как и сотовый телефон. В моем случае я ставлю машину в гараж и там же её заряжаю.
Лифом доволен , езжу и радуюсь , постепенно отвыкаю от Роснефти и нк альянса , Электрокары машины будущего , будет время допишу отзыв и скину фотки,. Времени пока нет , Спасибо